Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Красавица


<
Дата: 2009-09-22 22:52 Просмотров 1275
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Я всегда была красивой. Но к 20 годам все мужчины были мои,лишь толко помани пальцем. Еще бы высокая эфектная брюнетка с большими серыми глазами, с очаровательным ртом,с прямым носиком.

К этому времени я была уже богиня секса.умела и могла все.

Я не работала. Зачем? Ведь на это существуют мужчины. а я могу жить за их счет. к тому же мужиков меняю я , как перчатки.
я никогда никого не любила, лишь себя. Да и не верю я в любовь. скорее привычка или страх одиночества.
так я думала пока не встретила ЕГО!!!
Я шла и плакала по дороге,ведущей в парк. я вновь рассталась с парнем, он испугался моей красоты. Видите ли он в постоянном напряжении, боится, что меня уведут. Дурак.
Мне очень тяжело. Долго я еще ни с кем не была. Все пугаются красоты. Все они не уверены в себе. Но ведь это не моя проблема?!
все мои мужчины - это богатые люди, либо бандиты. Лишь бы были деньги меня содержать.
Так вот иду я и реву. Смотрю, сидит симпатичный парень плохо одетый и смотрит на меня. Сразу видно. я ему понравилась.
Он резко встает и подходит ко мне. Спрашивает, мол почему такая красивая барышня плачет? Я ответила: "Меня никто не любит!" Паренек сказал: " Как такую красивую не любят?!"

Я была в шоке от того, когда в течение полгода он не переспал со мной. Постоянно говорил: "Рано. Мы еще друг друга плохо знаем."
Он был беден. Жил в крохотной квартирке, ездил в жигулях, но мне с ним было так хорошо. Он оказался очень красивым: высокий со светлыми волосами, голубыми глазами, с прямым носом. У него было великолепное тело.
Он работал тренером в спортивном клубе, но он так ужасно одевался...
Через 5 месяцев после знакомства я переехала к нему. Я думала, что смогу жить в этом "шалаше".
Да, мне было с ним хорошо. просто великолепно. Я знала, что он любит меня, да и я его. В первый раз когда я стала его. Он был так нежен, ласков. Мне было так хорошо.
Мне пришлось устроиться на работу в клуб. Там у меня были связи. Я стала девочкой для разогрева.
Конечно, ему это не понравилось. Ведь на меня будут глазеть другие мужики. Он пытался со мной поговорить, чтоб я уволилась.
Я так орала. " Ты не понимаешь разве, что мне нужны деньги?! Я привыкла к дорогим вещам, вкусной еде, к хорошо одетым мужчинам!"
Он как всегда обиделся, но никогда не кричал, взял просто и ушел из квартиры.
Да, я любила этого человека, даже больше себя.Я сходила с ума когда его нету, умирала от ревности, еще бы ведь он тренирует множество баб. Каждый раз когда он дотрагивался до меня, по телу проходила дрожь. Теперь я хотела лишь его!!! Мне никто больше не нужен.
Вскоре я узнала, что беременна. И я ясно осознала, что не хочу, чтоб мой ребенок жил в таких условиях.
Вот в последний раз я была с ним. У него такие грустные глаза, будто он знал все.
Я была его в последний раз.
Рано утром меня с ним уже не было. Я оставила записку, где просила простить меня, но я не могу больше так жить. И в конце написала Я люблю тебя все так же сильно. Твоя.
Я быстро нашла претендента в мужья. Конечно, он был богат. Мы поженились. И родилась вскоре дочь. Красивая со светлыми волосами с серо - голубыми глазами. Мой муж так и не узнал, что это не его дочь. Я не любила своего мужа, но уважала его. Я всю свою жизнь любила ЕГО!!!

Когда она ушла, я решил покончить с собой.Но я такой трус и слабак. Когда перерезал вены и увидел кровь, так испугался. Сразу вызвал скорую, перевязал руку.
Я так и не женился. Всегда любил ее. Ночами вспоминал наши бурные ночи. Вспоминал, как она нежно шептала мне: " Я буду всегда любить тебя!!! Ты лучший."
В один из обычных осенних дней я включил новости. Там рассказывали, о том как убили бизнесмнеа с женой прямо в их квартире. Показали фото мужчины. Затем фотографию его жены. Мне стало плохо. Это была она. МОЯ ЛЮБИМАЯ. И ее больше нету. ЕЕ убили из - за этих гребанных денег! Я узнал, что у нее была дочь и той недавно исполнилось 18 лет.Я проводил мою любимую в последний путь. Она была так же, как и всегда красива.
я так хотел обнять и поцеловать ее, но не мог. МЕня бы не поняли. Как я смог сдержаться?! Ее дочь была такая печальная, такая красивая.

Через два дня после похорон раздался звонок в дверь. Пришла ее дочь и долго смотрела молча мне в глаза. Я тоже молчал. Потом она резко бросилась на меня, обняла и разревелась.
Оказывается она моя дочь. Как я счастлив, у меня есть дочь!
Когда ей исполнилось 15 лет, ее мама все рассказала обо мне, о нас. О том, что не хотела, чтоб ее дочурка жила в " шалаше".
И вот моя дочь пришла ко мне. Ведь мы теперь вдвоем остались. Два самых близких человека. Моя дочь пришла с письмом от моей любимой.Оказывается , она что - то чувствовала.
" Привет, мой дорогой. Вот мне уже 39 лет. Но я все так же продолжаю тебя любить. Не знаю отчего, но чувствую. что меня скоро не станет. Боюсь, умирать. Ведь ты не со мной.
Я знаю, что ты до сих пор один. Я уверена. что меня любишь. Надеюсь, ты меня простил. Хочу сообщить, что у тебя есть дочь. Она такая же красивая, как и ты!
Знаю, что у тебя теперь свой спортивный клуб. Рада за тебя. Всегда знала, что ты у меня способный на все!!!
Мне очень плохо без тебя. Всегда вспоминаю тебя и плачу.Ведь время не вернешь назад. Сколько же я всего натворила. У дочери отняла отца, лишила ее тебя. Знаю, я трус и слабая. Я испугалась бедности.
Когда меня не станет дочь передаст тебе письмо. Хочу сказать тебе: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ! ПрОсТи За ВсЕ!!! Будь вместе с дочерью , ты ей нужен. Прощай.

Прочитав письмо, я плакал. Но теперь я знал. не один я, нас двое.
Я буду жить ради дочери. Пока не увижу внуков. И каждый раз когда читаю ее письмо, плачу.Зато я самый счастливый человек. Меня любят самые красивые женщины на свете: моя дочь и моя любимая.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100