Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


История одного преступления


<
Дата: 2009-05-23 01:42 Просмотров 1559
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Все так сложно, все так просто.

Ты просто это не видела, а я видел. Все это находится рядом. Одно дело быть серийным убийцей, а другое убить единожды ну или как Раскольников дважды, он же не серийный, вот серийные убийцы это что-то другое, а обычным убийцей может быть любой человек. Все зависит от компании, психика у человека слабая. Вот я уверен, что тебе преступление закона кажется каким-то далеким и что ты никогда его не совершишь, потому что понимаешь, что все это плохо и вообще ты здравомыслящий человек и т.д., но на самом деле это все рядом и возможно случится такое, что перевернет твою жизнь в одно мгновенье ты станешь преступником, ты совершишь это неожиданно. Все будет как во сне, потом ты захочешь перемотать время назад, через какое то время ты начнешь думать, что тебе сделать чтоб спасти себя и почувствуешь себя настоящим преступником, который хочет уйти от погони. А все из-за того что тебе не повезло познакомится с этими парнями, которые пропили и прокурили себя и ты недоумеваешь почему люди равняют тебя с этими твоими «друзьями», через какое то время ты привыкаешь к этому чувству и ты сам начинаешь себя чувствовать человеком, которому закон не писан. Новые люди в твоей кампании принимают тебе за рядового хулигана, хотя внутри ты все еще чувствуешь себя хорошим. Проходит время и у тебя накапливается опыт, а любой развивающийся человек вам подтвердит насколько важен опыт, опыт дает уверенность в себе, четкость в движениях, все становится рефлекторным. Одновременно идет и жизнь, твоя компания становится для тебя все роднее и роднее, они тоже меняются, они становятся хуже, а ваши отношения все крепче.
Был обычный летний денек, с самого утра солнце, делать особо нечего, просто сидел на кухне и выпивал, в голове было затуманено, по радио передавали Сплин «Гни свою линию» такая музыка всегда заставляла выпить меня больше чем я выпил бы и сейчас не исключение… Пил вино, налил стакан доверху и выпил. Стал чувствовать что выпил уже достаточно и убрал выпивку, но опьянение еще не достигло своего максимума, через 15 минут почувствовал что вот он максимум, успокоился и обрадовался что не перепил, прошелся по квартире, вроде не качает, значит сейчас зажую запах и даже не буду ЕЙ говорить что пил, решил что лучше всего зажевать Орбитом, вышел в магазин, денек просто отличный, решил пройтись и купить орбит в магазине подальше. Жар от асфальта приличный, взгляд рассеянный, немного испугался за себя, потому что надо было переходить через дорогу, а ведь когда ты невнимателен можно легко попасть под машину. Когда перешел дорогу сразу полегчало, почему то обернулся назад и мельком увидел ЕЁ, остановился подумал что виновато вино, но решил поискать ЕЁ глазами и нашел… в машине с каким то парнем, она улыбалась, я немного остолбенел стал смотреть дальше и вдруг они поцеловались, поцеловались в засос, чувство было как будто кто ударил доской по голове, но не по черепу, а по мозгу, в обход черепа, она вышла из машины и направилась в сторону дома, плохо соображая продолжил свой путь в магазин, купил в орбит, сразу засунул 5 подушек и развернулся к дому, пришел, а ЕЁ почему то еще нет, она пришла только через 10 минут и с порога кинула шутку мол «все бездельничаешь?» подошла ко мне чтобы поцеловать, я ударил её и только через 5 секунд понял что это я её ударил, еще через 5 секунд понял что ударил ее ножом. Она лежала мертвая, такое ощущение что в этот момент я выпил литр водки, хотя я ничего не пил, начал думать что мне теперь делать, стал ходить по квартире и думать куда бы спрятать тело, через час решил что надо разрезать её и вынести по частям на помойку.
ЕЁ труп обнаружили быстро, еще быстрее вышли на меня, все мои кореша смотрели на меня осуждающе, обычные люди считают меня монстром, я стал одинок. В этот момент я понял, что стал хуже своих друзей, понял что изменился и разрушил свою жизнь навсегда, я стал как те маньяки из телевизора или даже страшней, а вчера все было нормально.
Лазов


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (1)
Отправить жалобу администрации
Автор : Лазов



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (1)


Rambler's Top100