Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Не забирайте мои мысли, ведь это мои мысли!
рассказ был написан, в 2008 году! В тот момент я читал Стивена Фрая! Надеюсь вам понравиться!

<
Дата: 2010-08-01 22:46 Просмотров 1884
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

День за днём с нами происходят великолепные вещи. Мы встречаем интересных людей, попадаем в какие-то истории, либо просто наслаждаемся прекрасными моментами жизни - так или иначе всё это говорит об одном - мы живём и это прекрасно!

Я хочу вам рассказать об одной истории из своей жизни, началась она одним весенним днём. День был прекрасным, правда, что в тот день произошло я не помню, но вот вечер остался в моей памяти надолго.

Вечером я возвращался с учёбы, не много раньше обычного, но не много позже чем хотел. Когда приехал на Белорусскую вспомнил что ещё не успел купить другу подарок на день рождения, и поэтому отправился в магазин Bagatelle! Где-то в 21:25 я стоял у двери магазина и увидел , как девушка изящным движением переворачивала табличку, указывающую на то что дверь уже не откроется. Я посмотрел на дверную надпись, где было указано время работы магазина: с 9:00-21:00, а может с 10:00-21:00, но это не имеет значения, потому что последняя цифра времени является неизменной, глянул на часы, потом на табличку, потом опять на часы и удивился ведь уже давным давно магазин закрыт, а девушка только-только подошла к двери. Я понял - это сама судьба даёт мне \"почти\" возможность \"почти\" попасть внутрь.

И так, как говорится надо брать быка за рога, а не махать перед ним красным платком - я начал общаться с ней через стекло...как бы говоря \"а, что? неужели я опоздал?\" или \"а я и не знал, что вы уже давно закрыты\" и строя выразительно жалостливое лицо, мол кроме вас мне никто не поможет,- получил разрешение на вход.

Девушка предупредила меня что оплатить покупку, точнее купить что-либо у меня не получится. Но я и не хотел ничего покупать, денег лишних не было, а вот посмотреть хотелось, поэтому я спокойно ответил: \"Я только посмотреть...\" и, конечно для красоты добавил, что: \"завтра с утра зайду - если что-нибудь мне приглянётся!\"

И так я оказался по ту сторону двери, рядом с девушкой очень привлекательной и доброжелательной (если бы она была, например, злюкой, то я так бы и торчал за дверью и притом был бы послан разными классическими выражениями в довольно интересные места и, конечно же, не в Сибирь, а куда-нибудь...подальше и ушёл бы с таким чувством - будто это я виноват, что они так рано закрываются). Девушка, насколько я понял, оказалась почти моей ровесницей, ну может постарше меня года на............. пять, не больше (мне двадцать, правда многие дают чуть меньше, около восемнадцати, а иногда ещё меньше, не продавая сигареты или алкоголь(без паспорта), вот такие у нас законы, которые можно обойти, как раз плюнуть, просто нужно зайти в нужную палатку, где продадут не дёрнув мышцей глаза всё чего тебе хочется)

Ладно уйдём от этих подробностей, вернёмся назад в магазин. Так вот я начал смотреть, что могло бы мне подойти по задумке подарка, точнее по его сумме, ведь я ещё студент, имеющий не очень много карманных денег. Она начала меня спрашивать на счёт того чего бы я хотел купить и для кого. Я ей объяснил: \" что-нибудь такое...будильник, либо для людей ленивых, чтобы они посмотрели на себя со стороны, но всё что мне предлагали мне не нравилось, конечно не из-за того, что плохо или некрасиво сделано, а из-за суммы, при виде которой задумаешься и очень серьёзно, а туда ли я зашёл, или может быть кошелёк у меня не всегда волшебный, какое-то время в нём бывали хорошие деньги, а теперь на \"бублик\" только и найдёшь. Она это почувствовала и сказала:\"Дороговато немного,\" - я это оценил и согласился. Как раз в этот момент ко мне и закралась мысль, что мы ведь здесь одни и девушка, которую звали Оксаной, очень мила, красива и что удивительнее всего у неё очень красивый голос. Одним словом я почувствовал некое желание не уходить отсюда, я её спросил спешит ли она, но она учтиво ответила, что она даст ещё немного времени чтобы посмотреть подарок. Я поднял свой статус, сказав, что я здесь уже покупал, музыканта(который стоит 2290рублей), это на самом деле было так, но так как дальше я не смог с ней о чём-нибудь заговорить, поскольку опыт-то не большой, то сказал: \"ладно я пойду!\" Выразил ей все любезности, но дверь оказалась заперта, она отварила дверь ключом, который там до сих пор стоял, сказав: \"Это для того чтобы меня не украли\", я ответил:\"Правильно такое надо беречь, чтобы ни в коем случае не украли\" и вышел.

Когда я ушёл, то мне страсть как захотелось вернуться, и притом не просто вернуться, а с цветами и заняться с нею любовью вдвоём в одиноком магазине, мне кажется, что она то же в это время думала об этом. Только не крадите эти чудесные мысли, с ними намного лучше живётся и тем более это мои мысли(не разочаровывайте человека, ибо то что у него внутри, для него всегда священно).

И вдруг я себе вообразил, что я вновь там с ней, с этой очаровательной администраторшей Оксаной, какое удивительное и подходящее для неё имя. Перед тем как уходить мы с ней разговорились, я всё-таки посмел спросить её имя, это могло показаться глупо, но надо же с чего-то было начинать, и предложил ей своё, на что она очень обаятельно улыбнулась и я понял, что как-то её нужно поблагодарить за возможность попасть в магазин, и поэтому попросил её включить музыку: \"желательно медленную, а если вы откажетесь потанцевать со мной, то я потребую книгу отзывов!\" И она включила потрясающую музыку, которая просто завораживает, пробуждает ещё более страстный огонь любви внутри, я с превеликим удовольствием скинул с себя толстовку и пригласил её на танец. И две прекрасных человеческих фигуры (не знаю как она относится к себе, а по мне так у неё действительно шикарная фигура, а на счёт своей скажу со скромностью, не то чтобы я спортсмен, но пятнадцать лет занятий танцами, дали моему телу грациозности и по-моему привлекательности) закружились в этой музыке. Я был приятно удивлён и, конечно, обрадован тем что моя партнёрша чувствовала музыку, я вёл её по всему магазину, местами начинали играть: я тебя хочу, но тут же останавливались, поскольку когда завоёвываешь сразу, то становится скучно и отчасти банально, продолжали танцевать и вот я коснулся её волос губами, она прижалась ко мне и носиком провела по моей шее, а потом я развернул её спиной ко мне, она опустилась вниз и поднялась наверх упираясь в меня, точнее в ту часть, что ниже пупка, и уже на третей минуте я поцеловал её в шею, надкусил мочку уха и она повернув голову дала волю своим губам, мы слились в поцелуе и продолжая танцевать начали раздеваться, я снял свою футболку, она расстегнула верхнюю пуговицу и я с нервным прерывающемся дыханием закончил её начинания, за тем полетела и вся остальная одежда на пол и оставшись абсолютно голыми, как говориться \"в чём мать родила\" мы слились, как два начала Инь и Янь, как цветок, которому не хватала тепла, и как солнце и луна, которые вместе создают гармонию на земле.

В этот момент мои мысли закончились, поскольку я оказался в пиццерии il patio и сожалел о том, что этого всего не произошло на самом деле.

P.s.: Жаль что мы не всегда можем сделать так, как у нас в мыслях, жаль что мы не доводим всё до конца, жаль...


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100