Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Мои мысли – только Север точка ком
«Письмо в "дурку" или 2 недели без тебя»

<
Дата: 2010-01-03 18:54 Просмотров 2293
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

В голове играет только Эдвард и Майя «Стерео Лав», а ты так далеко, что даже не видишь моих заплаканных глаз. Всего несколько дней назад ты меня успокаивал тем, что это совсем недолго. Но ты немного оказался не прав, для меня это целая вечность, эти пятнадцать дней страданий для меня как каторга, как 10 сессий подряд. Успокаиваю себя только тем, что считаю дни, перечёркиваю крестиками календарь с серым тигром.
- Привет, как дела? Как Новый год? – взорвалась аська.
- Знаешь… Всё плохо, очень плохо. Бабулю с дедулей не хотят привозить, бабуля плакала сегодня, потому что не смогла найти свою любимую ёлочку, так плохо было без них, а ещё родители в очередной раз начали свои божественные проповеди, я больше не могу их слушать. Тётя с дядей и сестрой хотят мне помочь советами, но я атеистка, я не могу их слушать. Однокомнатная квартира, подготовка к сессии… Вечер… И опять начинается своеобразное жужжание – молитвы. Как тяжело слышать это, когда пытаешься вбить в свою голову теории великих писателей. Кто-то говорит, что даже при православной церкви есть шарлатаны, которые просто на всего затягивают в секты, а кто-то говорит, что из загипнотизировали. Эх… не могу я так жить. А самое главное, знаешь зая… В этот снежный Новый год не хватало тебя, только тебя, твоей тёплой руки под столом, заставленным оливье и разными другими салатами, не хватало тихого шёпота: «Я люблю тебя», и просто твоего дыхания, это первый год, когда я поняла, что я безумно погибаю без человечка, который мне очень дорог, но находится на тысячами километров от меня, а кажутся миллионы.
Ты молчал в трубку и слушал мои тихие всхлипывания. Тебе было тяжело их слышать, но ты удерживал палец на нейтральной кнопке, потому, что я тебе очень дорога.
- Зай, успокойся, всё будет хорошо, я узнавал. Не плачь, ты не должна плакать, Пообещай, что не будешь больше плакать.
- Не знаю, смогу ли я, и я не могу тебе пообещать того, чего не знаю.
- Ладно зай, я пошёл к маме помогать, потом гулять. Не скучай, я с тобой…
Пи-пи-пи
Телефон взорвался гудками, из глаз хлынули опять слёзы. Эти минуты расставания кажутся такими долгими, будто вечность на дворе, а не Новый год. У друзей тоже всё не слава богу, тоже год начался х..во. Раскачиваясь на стуле сижу и сочиняю этот совсем не бред. Стукнула дверь, кричит котёнок Аська. Мысли начинают уходить куда-то совсем не в ту сторону…
С 11 января 2010 года начнётся сессия, надо готовиться, мысли пожирают мысли: как бы похудеть после этих злополучных праздников, как бы на отлично сдать сессию и как бы пережить эти оставшиеся 10 дней без тебя. Ну с сессией я как-нибудь разберусь с этим нет проблем. Как говорила моя любимая бабуля: «Хоть на тройки, но тяни!» Я ей очень благодарна, что только не случалось в моей жизни, всегда она приходила на помощь… Осталось только две заветных мечты – похудеть после праздников и ждать и только ждать тебя!

Ах эта сессия, её могут сдать лишь только избранные. Правдоподобные истории сдачи сессии можно искать только в личных дневниках отличников филологического факультета, а всё остальное остаётся только за стенами универа. Каждый день себе обещаю, что сяду и выучу, но мне не до этого. Голова забита не тем, чем нужно. Зачёты конечно же сданы, но думать головой нельзя переставать, хочу «отлично» по всем предметам, а мне об этом только можно мечтать, и не более того. Договорилась с другом, что после сессии пойду с ним в баскетбол учиться заново играть после травмы ноги. Ну уж очень хочется похудеть, правда =).
Ну с похуданием потяжелее, чем с сессией, этой болезнью я болею очень давно. Когда то весила 94 кило чистого отменного жира. Все стебали ещё со школы. Любила воображать, фантазировать. Но много плакала тихо в углу, когда никого не было. Тяжело мне далась эта жизнь. Из-за измены со стороны молодого человека, резко похудела на 10 кг за месяц и решила на этом не останавливаться, теперь, весила конечно 53, но поправилась до 60, вешу конечно не мало и не много, но всё равно не довольная своей фигурой. Болела булимией и иногда даже. идя по улице с очередным килограммом конфет или мармелада, если кто-нибудь остановит, такое чувство что ты захлёбываешься уже пеной изо рта. Через некоторое время влюбилась и рассказала о болезни этому человеку. Спасибо тебе мой маленький за то, что меня понимаешь и мне помогаешь, без тебя бы я не справилась с этой болезнью… Хоть я ещё и болею… Нельзя обвинять таких людей в том, что они себя не контролируют, потому что это всё психика, её очень тяжело контролировать.
«Без твоего контроля я как птица без неба. Наверное проще умереть, чтобы больше не чувствовать тягу к еде! Да ради чего! Ведь у меня есть, есть над чем подумать. Мечты о будущем меня так и не оставляют, но иногда наплывает какая злость на себя. Беспорядочный контроль, мать его. Жду тебя мой милый точка с запятэ Поможешь мне знак вопрос Ложусь в больницу многотч мечты сбываются тчк люблю восклицательный знак»


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : FuN45nY



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100