Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


тебе.


<
Дата: 2009-08-31 23:36 Просмотров 2403
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Сегодня я пьянела от тех цветов,что показывало мне небо.Такие не получатся даже если смешать самые яркие краски. Ни фотографии,ни картинки,ни слова,ничего не передаст этой красоты. Это надо видеть.
У меня от этого зрелища перехватило дыхание ,и я почувствовала что-то похожее на влюбленность. Лично,я сразу понимаю,что влюбилась. Об этом мне рассказывает низ живота. Все внутри просто сворачивается в комок и больше не хочется ни есть,ни пить,ни спать..только смотерть и мечтать о прикосновении. Так вот,похоже,что я влюбилась в небо. Но я до него никогда нет дотронусь..Пожалуй,эта самая безнадежная любовь в моей жизни,какая только могла бы быть..Что же теперь делать?
Сильное чувство может перебить только более сильное.Где ты?я скучаю.

Пожалуй,я не буду очень часто смотерть на небо,так как очень боюсь никогда не почувствовать любовь сильнее .И я тебя не полюблю.Смотри,чем старше я становлюсь,тем больше мои запросы на силу чувств. Но ты же сильней.Я знаю.У тебя настроение меняется намного быстрей,чем у неба. Я без сомнений определю твои желания,взглянув в глаза,но врятли угадаю наступление дождя,взглянув на небесное облако. Ты будешь становиться мудрее изо дня в день,а небо будет только менять краски.. Надеюсь,именно из-за силы чувства тебя сейчас нет рядом. Видимо,когда ты придешь,я настолько сильно буду любить небо,что никому на свете тебя не отдам...


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)

Советуем прочитать:


Rambler's Top100