Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Обрывки.
Немного об авторе.

<
Дата: 2009-04-13 11:23 Просмотров 1168
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Я просыпаюсь. Мне страшно, я боюсь снова уснуть. Потому что там был… Я. Не могу спокойно смотреть сны, где моя персона находится в роли главного героя. Появляется ощущение того, что этот герой забирает твое тело попользоваться.

Скажете у меня раздвоение личности? Возможно.
Пару минут назад я находился в толпе людей, жаждущих меня растерзать за то, что я просто есть.

Теперь же я лежал в своей кровати и мечтал больше никогда не засыпать. Или чтобы мне снились дома, плюшевые мишки, наркотики и прочие безобидные вещи.

Я люблю цветные дожди. Люблю смотреть в темноту и разглядывать в ней мотыльков. Цветные нити на деревьях. Соль на асфальте. Или не соль?

Слишком много глаз, улыбок, лиц совершенно непонятных мне… Мир основан на крайностях? Наверно. Черные, белые… каждый сам себе в своем одиночестве. Зачем? Слишком много вопросительных знаков.

Нет ничего связного, все по отдельности. Хотя может и есть какая-то логика. Главное не результат, а процесс. Затягивает.

Знаете, разговаривать с собой весьма приятно. Столько нового узнаешь. Гораздо больше, чем от других людей. Или не людей… Не суть.

Мои иллюзии очень разнообразны. Нахожу в этом большой плюс своего существования. Своеобразный бонус. Яркие пятна, блики и, как следствие, чувство счастья и уникальности.

Внимание.
Потерялся рассудок. Описание: среднего размера, цвета стекла, консистенции бензина, кисло-сладкий на вкус, немного странный.
Будьте осторожны, легко воспламеняется. Нашедшему полагается часть этого рассудка. Обращаться лично ко мне.

Моя личная свобода ограничена лишь моей фантазией и силой притяжения. Люблю свою собаку. Люблю запах краски для волос. Люблю монохромную гамму, а также лиловый цвет.

Учиться равнодушию никогда не поздно.

Всё?


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100