Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Моя дорогая Эми


<
Дата: 2009-01-08 19:29 Просмотров 1503
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

-Ты знаешь, дорогая моя Эми, когда я вырасту, я обязательно пойду поступать на актёрский факультет. Я всегда очень хотела играть на сцене. Я завидовала успеху и популярности тех актрис, которых показывают в кино. Мне всегда очень хотелось получать много цветов каждый день от незнакомых людей, видеть своё имя на афише крупными буквами. Я не знаю, есть ли у меня к этому способности, так как у меня никогда не было опыта игры на сцене. Да и откуда он мог быть? В школе моей театра нет, а где находятся другие студии – я не знаю. Да мне это как-то и не очень интересно…

-Моя милая Эми, ты очень хорошая собачка. Ты всегда так преданно меня слушаешь! Сейчас я расскажу тебе тайну, которую мне поведала подруга. Дело в том, что у неё появился молодой человек. Если бы ты умела говорить, то, наверное, спросила бы, почему это тайна? Честно? Я не знаю. Так уж повелось между девушками всего мира – из пустяков делать тайны.

-Знаешь, Эми, когда я смотрю на счастливых молодожёнов, выходящих из ЗАГСа, то мне кажется, что я сама никогда не выйду замуж. Это же так утомительно – засыпать каждый день вместе, просыпаться вместе, завтракать вместе. Любовь со временем гаснет, как ни грустно. Мне не страшно остаться старой девой, не страшно умереть, называясь пронзительно-некрасивым словом «мисс». Да и кто сказал, что быть не замужем плохо? Вот, Джейн Остен тоже не имела мужа, а сколько хороших книжек про любовь написала! И я не уверена, что в современном мире есть хоть один человек, с которым хотелось бы прожить вместе, хотя несколько совместных лет…


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100