Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Когда-нибудь ты...
-

<
Дата: 2009-01-01 23:56 Просмотров 1896
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Когда-нибудь, мой телефон снова зазвонит той, принадлежащей одному тебе мелодией, и я с трепетанием давно разорванного сердца подниму трубку, как можно более равнодушным голосом спрошу "А кто вы?"
Когда-нибудь ты наконец сможешь понять, что потерял и на следующий новый год мы сможем быть вместе, только ты, я и запах мандаринов и ароматических свеч.
Но это все будет только "когда-нибудь" а может и не быть вовсе. Однако же я не теряю надежды, потому что надежда это единственное что осталось у меня в этом сером, пропахшем дымом сигарет и алкоголя, мире. Нет, я не пессимистка. Тебе лишь показалось. Просто когда ты смотришь в мои глаза я пугаюсь, ведь ты можешь смотреть в мои глаза в последний раз, а я не хочу тебя теперь терять.
Когда-нибудь, в старой программе, напротив твоего выдуманного ника будет зеленый цветочек, но к тому времени наше общение сведется к обычному "Привет, как дела?"
Почему-то, когда ты спрашиваешь "Как ты?" мне кажется, что ты действительно обо мне заботишься. Я часто представляю себе, с какой нежной интонацией ты произносишь эту, кажется уже давно незначительную фразу. Ведь её смысл абсолютно скрывается под этим теплым и таким родным голосом. Голосом, который я бы хотела слышать каждый день. Голос, который я бы хотела ощущать на своиз губах\щеках\ушах\ресницах\шее и остальных частях своего чересчур бледного тела.
Когда-нибудь ты снова скажешь мне, будто мне надо больше есть, а то я стала совсем похожа на труп. Да, это так, однако же вспомни меня до того как мы начали так близко общаться? Мне было далеко до 90 60 90, а теперь я пожалуй подошла бы по этим параметрам если бы потолстела килограмма на 4-5. Это так здорово, меняться и становиться лучше для того, чтобы было не стыдно находится рядом с тобой.
Это так мило, любить только тебя... Дышать, только тобой, таким любимым, таким единственным...
Я глупая, но до сих пор верю, что когда-нибудь, ты позвонишь в дверь моей квартиры, я открою тебе и наконец смогу без всяких объяснений броситься к тебе на шею и разрыдаться.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100