Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Что то такое, что так убивает ... .


<
Дата: 2011-09-14 00:39 Просмотров 1194
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Игры разума, чувств, действий. Странно, но он уже давно понял, что есть те кто играют в жизнь и те кто живут. Спрашивает он себя зачем было начинать если знал финал? И он его не устроил, но по чему то решил все же попробовать. Да к черту, кто не рискует тот не пьет шампанское! Вот так подумав он и решил с играть в ее игру.
Долго искал причины избежать встречи, просто боялся, что на этом все и закончится. Но нет собрался с мыслями немного спиртного и звонок ... . Она ждет, но почти не верит. Устала слушать его отговорки, но нет вот он приехал. Что дальше? Долгие посиделки на лавочки с разговором о жизни. Точнее он говорил, а она слушала.
Ну вот уже слишком поздно, он провожает ее до подъезда. Пауза, тишина, он все же решил ее обнять. но что то случилось губы их нашли друг друга, опять пауза .... . Прощальный поцелуй и она уходит. Он проводил ее взглядом, закурил, подумал. Просто хотелось пройтись подумать, о том что произошло. Не знаю как ей но ему точно это было приятно. но вот дом, кровать. Начало ночей без сна, она украла его покой. Стоп надо подумать ... .
Ну вот еще несколько таких встреч и ему начинает казаться, что он попал в ее сети. Ему это явно нравилось и поэтому, он нечего не стал предпринимать. Двое суток без сна ему явно нужно отдохнуть, но он не может не поехать к ней. Прогулка по ночному городу,его разум беспрекословно подчинился чувству. Ее глаза блестят еще ярче, его пульс слишком част, что бы осознавать и хорошо контролировать свои действия. Он провожает ее до квартиры, достает из кармана телефон, для того чтобы вызвать такси. Дрожащей рукой находит номер в записной книжке и жмет клавишу вызова, но она нежно берет его руку вместе с телефоном и сбрасывает вызов говоря : "Останься, я одна дома и хочу, что бы ты остался" .


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
Автор : Uvarov



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100