Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Я не знаю как это назвать.
Не судите строго. Просто скажите, что вы об этом думаете, и следует ли мне вообще продолжать писать.

<
Дата: 2010-08-03 08:49 Просмотров 1642
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Так получилось, что мне пришлось переехать вместе со своей семьей в совершенно другой город… Папа хотела уехать в Сиэтл, а мама настаивала на Лос-Анджелесе, ссылаясь на то, что ей там будет легче найти работу и клиентов! (Она работала пиар-агентом)
Побыв не много в ЛА, мы вынуждены были переехать в Люлинг. На этот раз из-за неприятностей на работе у папы!
Люлинг не идёт ни в какое сравнение с ЛА. Население около 10 тысяч человек. Конечно провинция, но современная, хоть и в техасско-небрежном стиле!
Мы надеялись здесь зажить новой жизнью. Ну по крайней мере, на это надеялись родители.. Я же была очень подавлена… Два раза потерять своих друзей даже для меня было слишком… Да и «природа» Люлинга была не по мне. Очень скучала по ЛА.Надеюсь, что здесь есть хоть что-то интересное.
Но вот как всё начиналось.

Меня зовут Ханна. Мне скоро исполниться 18 лет. Я родилась в самом лучшем по-моему мнению городе -в Сан-Франциско. Население примерно 808 тысяч человек. Мои родители успешные люди. Мама была на расхват… Очень много людей хотели видеть её у себя в качестве пиар-агента.
Папа был адвокатом. Вполне известным. Имя Дэниала Динга было известно если не всему Сан-Франциско, то большей его части.

Про себя же я не могу сказать, что я была послушной девочкой. Я любила тусовки до утра. Ни в чём себе не отказывала. Друзья были такие же.
Моей Самой лучшей подругой была Джессика Смит. Её родители работали в крупной фирме. Тоже были не последними людьми. Не знаю почему, но Джесс думала, что она самая лучшая в классе, да и в школе тоже. Считала себя королевой. Кем она и являлась. Считала себя выше всех остальных девчонок в классе. В прочем, мы с ней с первого класса стали лучшими подругами и с того момента были не разлей вода.

Я вздрогнула, услышав, что звонит мой мобильник. Это была Джесс. Она напомнила мне про то, что мы с ней должны сегодня пройтись по магазинам, перед завтрашней вечеринкой. Джессика меня буквально заставляла туда идти. Собственно она-то мне и привила любовь к вечеринкам до утра) Мы договорились с ней встретиться в 4 часа около моего дома. Сейчас был только час. Но я очень хотела спать. Решив подремать часок, я завела будильник на два и легла спать… Видимо я очень устала… Встала я из-за того, что кто-то сигналил возле нашего дома. Я машинально потянулась к телефону, посмотреть время. Было уже 4 часа. Я быстро вскочила с кровати, собрала волосы в конский хвост, по пути к выходу крикнула маме, что постараюсь вернуться к 8.
Джесс была явно не довольна тем, что я опоздала и заставила её ждать. Но в слух ничего не сказала. Мы поехали в мой любимый бутик. Там был огромный выбор и поэтому мы набрали несколько вариантов нашего гардероба на завтра.
По пути домой мы решили заехать перекусить в First Crush- очень уютный ресторанчик. Я не была очень голодна, поэтому заказала себе сок. Перекусив, мы отправились домой. Я вернулась домой раньше, чем сказал маме.Хотела пойти принять душ, но вспомнив, что завтра вечеринка, а у меня ещё не сделана домашняя работа на понедельник, я поднялась к себе и начала учить уроки.. Заснула я довольно рано. А встала довольно поздно, но за то в хорошем настроении. Вечеринка начиналась через 3 часа, и я решила уже начать собираться.

Я одела белую тунику с чёрными легенсами, черные туфли на каблуках,


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (1)
Отправить жалобу администрации
Автор : Роузик



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (1)


Rambler's Top100