Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Скрипач


<
Дата: 2008-10-17 11:16 Просмотров 1658
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Аккорды музыки, разрушив тишину,
Вновь растворяются, уходят безвозвратно...
Играй скрипач, играй тебя прошу
В душе печаль и нет пути обратно..

Душевной болью ноты на смычке
Ключом скрипичным будто зацепились...
Он изменил теперь своей мечте
Или мечты его, наверно, изменились...

Сыграй мне об утерянной мечте,
О том как чувства в сердце умирают...
Быть может, музыка твоя поможет мне...
Играй скрипач, играй я умоляю!


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (12)
Отправить жалобу администрации
1.   Разместил hd1080pred   2021-12-03 03:33    

Качественный ресурс киносюжета нынче стала целостная доля вашего времяпрепровождения непременно в вечерний час иногда в течении дня, на отпуск и буднях, в момент уединенности или веселой компании потому очень классно иметь ввиду источник высококачественных кинотеатра, который все время под вас. Через ресурс сборника кинолент Очень страшное кино все части смотреть онлайн бесплатно, ценители первоклассного кино могут включить недавно прокатную кинокартину, сериал или мультфильм, также включить фильм исходя стиля. В случае если Вы всемирный ценитель кино, здесь на интернет-сайте фильмов возможно создать учетную аккаунт, чтобы указывать свои впечатления, обозначить фильм, которое стоит смотреть. На нашей основном шапке всегда можно проверить известные сюжеты, какие предстоят у киноафишах и увидеть фрагменты нарезок, также новые кино сайт презентуем для постоянных зрителей только с отличном высоком формате, потому прямо сумеете направляться на наш ресурс потом нажать «Старт» открытого фильм.

2.   Разместил KinogoBlue   2021-12-03 15:29    

Постоянно терзаетесь с предмету, что надо посмотреть интересное в ближайшее досуг? С ресурсе открытого также новых фильмов Kinogo Голубая игуана (201 смотреть онлайн бесплатно пользователи могут мгновенно увидеть великолепный тип кино любимого стиля с работы панели поиска, выбора или окна поисковой системы. Сайт детально продумали взамен пользователей и произвели фильтрацию сериалов намного проще, по начальной вкладке зрители имеют возможность оценить только что вышедшие фильмы, мировое многосерийное кино и рекордно высокие фильмы, а во время когда хотите посмотреть трейлеры ожидаемых короткометражек нового периода, в таком случае переходите на вкладку «Скоро в большом экране» и включайте самые ближайшие фильмы в киноафише.
Короткое описание содержания, указанный оценка со стороны наблюдателей и любое примечания содейтвуют зрителю как подобрать кинофильм, что подойдет вовсе не только лишь Вам, однако возможно огромному числу знакомым. Кликайте затем включайте качественные кино собственно здесь!

3.   Разместил HotFilmComUa   2021-12-04 21:47    

https://hot-film.com.ua/g101338865-komplekty-infrakrasnogo-plenochnogo

4.   Разместил QazcryptoKz   2021-12-05 14:59    

Крипта в теперешний день единый с оптимальных тактик инвестиций также абсолютно дорогостоящая инвалюта по крипто мире, поэтому именно ней желают большинство организаций или любые юзеры, которые следят именно за свежими прогрессом. Точный информационный страничка об цифровой валюте курс криптовалют, биткойн в государстве Казахстан есть собственно в публичном посещении для абсолютно всех читателей, которые хотят включать своевременные мероприятия о виртуальной валюте. На нашем сайте посетителям высвечиваем ключевые публикации о цифровой валюты, майнинг, блокчейн и интересные возможности работы вместе с цифровой средствами, к тому же ближайшие конференции, сессии по майнингу также назревшие новости касательно крипто денег также инновации. Именно на этом ресурсе пользователи сумеют создать свою кабинет потом шарить новости в главной ресурс новостей или толковать на текст. Хотите значительней прокачать про знания про цифровую валюту и увеличивать уровень грамотности у вложении финансов, при таком раскладе переходите по страничку затем почитайте с качественным информацией.

5.   Разместил MichaelNah   2021-12-17 13:06    

тёплый кабель

6.   Разместил DerrickCic   2021-12-17 23:56    

купити теплу підлогу

7.   Разместил Kevindenny   2021-12-21 16:03    

https://eurofarmacia.ru/endokrinnye-bolezni/

8.   Разместил ShannonEdire   2021-12-24 19:14    

betwinner промокод на сегодня

9.   Разместил hotfilmcomua   2021-12-27 17:15    

купить обогревающий кабель

10.   Разместил heatingfilm   2021-12-28 02:18    

пол с подогревом цена

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (12)

Советуем прочитать:


Rambler's Top100