Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Чучело


<
Дата: 2012-12-25 14:05 Просмотров 787
Рейтинг произведения 0,14
Одобряю Не одобряю

Чучелу грустно - увы,
Жизнь - это пробное,
Жизнь измучена...
Чучело штопает швы:
Себе подобное
Делает чучело.

При штопало ткань,
Так,что не вытянуть...
ВОроны хлопают...
Атласную длань
Припаяло нитями...
А это хлопотно...

Создатель решил:
Поделить на дробное
Душу-сокровище...
А кусочки души положил
В себе подобное
Чудо-уродище...

Песочным часам не до лжи,
Все правильно.
Задавлена бумером...
И ушла избитая жизнь:
Чучело замерло,
Чучело умерло.

Чучело шло на покой,
Жизнь - не подробное,
Но так измучила...
Изношенною душой
Владеет подобное
Старому - чучело


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (6)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Carpenter   2012-12-25 16:04    

Он пугает, а мне не страшно


Так многие авторы передавали отношение Л. Н. Толстого к творчеству Леонида Андреева, во многих произведениях которого прочитывается явное желание автора ошеломить и потрясти читателя.

2.   Разместил Настоящий Василий   2012-12-25 17:58    

Они нашли друг друга! Жирное графоманское чучело и графоманка-оборотень!

3.   Разместил Максим Ветров   2012-12-25 19:22    

Василий, а Вам не кажется, что не стоит переходить на личности? К чему эта агрессия? Вы на сайте критик или баламут? Отвечая на первый вопрос - не нужно ворошить прошлое, наш конфликт давно разжеван и забыт.

4.   Разместил Настоящий Василий   2012-12-25 21:27    

А где я переходил на конкретные личности?! Вы ведь не считаете себя жирным графоманским чучелом? И я действительно критикую конструктивно, если есть что критиковать. В данном случае вот такой отзыв полностью соответствующий облику автора критикуемого опуса. Так что не "баламутьте" (чит. не мутите) воду.
За последние месяцем шесть от Вас я не услышал ни одного стоящего произведения!!! Вы случаем не баламутством занимались??? А уж про Вашу агрессию от беспомощности Ваших же опусов давным-давно всем известно. Что, никто стихи не комментирует и "герой" решил снова прорываться посредством терок с Настоящим Василием? Подобная тактика конечно же сможет Вам помочь на какой-то короткий период, ну а потом снова наступит тишина...

5.   Разместил Полина Жаркова   2012-12-25 21:44    

Василий, за критику благодарна, но больше не читайте мои стихи. Мне только тринадцать, еще не доросла до того возраста, в каком могут получаться отличные произведения, хотя среди моих уже написанных есть несколько впечатляющих. Меня ничуть не трогает Ваша критика, поэтому критиковать больше не нужно, а смысл? Мой вам совет - пишите отзывы не только тогда, когда что-то не нравиться, а и при положительных впечатлений...

6.   Разместил Максим Ветров   2012-12-25 21:46    

О каких "тёрках с Василием" вообще речь? Я сделал вам вполне культурное и нормальное замечание, на что вы почему-то отреагировали крайне агрессивно. За последние месяцы от меня не только "стоящих" произведений не было, но и каких-либо тоже. Много работы, писАть попросту некогда. Василий, правда, прочтите написанное вами и попытайтесь понять, что вы написали чушь. Я, как модератор, буду удалять все ваши комментарии содержащие оскорбления и агрессию, будь то к Карпентеру, ко мне, или к любому другому автору. Вы уже совсем потеряли горизонтальные линии пространства (чит. берега попутали).

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (6)


Rambler's Top100