Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


люди больше не верят
не то что бы рок-н-ролл, но в жанрах ничего более похожего нет. В свое время была недописана, но решила в итоге ничего не добавлять, упор на музыку

<
Дата: 2012-08-17 12:58 Просмотров 3130
Рейтинг произведения 2,98
Одобряю Не одобряю

Слова оборвались внезапно,
Кто-то устал молиться.
Чуда просил
потерявший брата,
Но ему не дано случиться.
Сердце устало биться...

\"Бог, ты давно стал глух!\" -
В отчаяньи он кричал.
Мелькали тени заломанных рук -
Великого горя печать.
Сердце устало стучать...

Ночь разорвала гроза!
В темном небе молнии скачут.
Раны земли омыл теплый дождь -
Это ангелы плачут.

Ночь пронзила гроза...
Мрачное небо в слезах...
\"Ангелы, закрывайте двери!
люди больше не верят...\"


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (44)
Отправить жалобу администрации
41.   Разместил Настоящий Василий   2012-09-01 15:37    

Да, тяжелый случай. Еще раз. Где я писал, что в песне "О буревестнике" есть припев?!

42.   Разместил Настоящий Василий   2012-09-03 14:26    

Можно ответить всего на несколько вопросов и сразу станет понятно, кто перед кем мечет бисер. Первое. Может ли человек, абсолютно ничего не знающий кроме технических правок разбираться в Поэзии?! Конечно же нет! Второе. Можно ли серьезно говорить о Поэзии с человеком, который большую часть информации черпает из вики и вряд ли за свою жизнь занимался с выдающимися Поэтами хотя бы пару раз? Конечно же нет!
Постоянные переходы на личность Василия, оскорбления и жалкие попытки унизить оппонента, говорит о неспособности собеседника говорить по существу о Литературе. А все от того, что дожив до шестидесяти? кто-то так и не удосужился сотню-другую раз позаниматься, если и не с Великими(я с такими Поэтами занимался довольно таки часто), то хотя бы просто с уважаемыми, заслуженными поэтами. Не слышал правда ни об одном Великом Поэте с тех мест, но в конце концов 9 часов на поезде до Москвы. А там возможности широкие... Вместе с тем, если у человека 99% общения проходит среди многих графоманов и лишь редко встречающихся Поэтов это приводит к деградации, творческой импотенции, агрессии и неспособности говорить о Поэзии.
Я никому, кроме самого себя ничего доказывать не собираюсь. А вот, что пытались доказать Ева и Данишь своими оскорблениями и постоянными переходами на личность Василия? То, что произведения Евы талантливы? Подобного рода "поэзией" и "песнями" мало кто интересуется. И это уже говорю не я, а сайтчане и читатели, которые голосуют против своим мочанием.
Так, что уважаемый Данишь, бисер мечут как раз таки тысячи сайтчан перед вами, которые своим громогласным молчанием дают понять, что доводы Василия для них куда более убедительны.
Теперь даже в открытую меня поддерживать не боятся. Лунный, Громм 3001. Верю, что со временем ряды Поэтов поддерживающих Василия будут полниться и полниться!
За настоящую русскую Поэзию! За талант и его бережную огранку! За труд на ниве литературы!

43.   Разместил Настоящий Василий   2012-09-03 14:32    

В любом случае автор, если хочет что-то ому то доказать,должен это делать посредством своего творчества. Вы же со своим творчеством доказали свою неспособность писать значимые произведения. Оно (творчество)у вас Данишь на мой взгляд являяется крайне беспомощным. И это при "всем техническом соответствии".

44.   Разместил Danish   2012-09-03 17:08    

Ой, Василий, а ЧЕМ это вы занимались с великими поэтами, можно спросить?
И как, понравилось? Ага, вижу: даже до Москвы доехать не поленились))) Широкое поле деятельности... хорошо платят? На интернет хватает?

Ну, можете теперь хвастать, что и со мной позанимались, только "даром преподаватели...", как говорится...

И - правильно! - не надо ничего мне доказывать. И Ому - тоже (он уже свои законы все доказал). Себе - доказывайте, только молча, под воспоминание "с тех мест" Великих и не только))))

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Ева



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (44)


Rambler's Top100