Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Кумир


<
Дата: 2011-07-02 13:24 Просмотров 2883
Рейтинг произведения 5,98
Одобряю Не одобряю

«Не создавай себе кумира».
А как его не создавать?!
Когда в душе трепещет лира,
Даруя сердцу благодать!
И предвкушая неги сладость,
Я написал безумный мир,
Где балом правит моя радость,
Моя Богиня, мой – Кумир!




ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (21)
Отправить жалобу администрации
11.   Разместил Alisa   2013-01-31 19:57    

Читается легко, мысль и настоение понятны... Мне понравилось

12.   Разместил Alisa   2013-01-31 20:57    

Да вот тоже страдаю от того, что я не Пушкин... Хотя в чем тут моя вина не пойму )

13.   Разместил Настоящий Василий   2013-01-31 21:14    

Опус ярко выраженного мусорного уровня. Сие творение никакого отношения к литературе и поэзии не имеет. Дабы не быть голословным приведу несколько фактов. Опус на всем своем протяжении буквально кишит глагольщиной и банальщиной: "Воссоздать-благодать;сладость-радость; мир-кумир". Как там у Даниша: "Как будь-то писали бомжи на вокзале". Так вот, мне почему-то видится, что бомжи сделали бы это более ярко и талантливо нежели Автор.
И поймите, что Вы со своими опусами к литературе отношения не имеете. Стиль очень похож на творения Б. Сивко, прямо один в один!
Поражаюсь всей глупости и тупости тех людей, которые выбрасывают весь этот окололитературный мусор на смех читателям, критикам, литераторам. Нет, ну понятно, что больные люди - графоманы, так прийдите в литературный журнал со своими опусами или в Союз писателей России и убедитесь, что Вам там скажут абсолютно тоже самое, что говорю Вам я.
Грустно и смешно.

14.   Разместил Настоящий Василий   2013-02-01 06:41    

Умственно отсталая девочка Лиза живущая в нашем дворе пишет хоть и плохо, но все равно в разы лучше Вас. Мне очень жаль Вас.
И я Ваш опус не обсираю, а говорю только по фактам. Опус этот слабый, беспомощный, бесдарный. Мой Вам совет: Попробуйте не писать несколько лет. Это единственное лекарство по борьбе с графоманией.

15.   Разместил Попелышкин Максим   2013-02-01 12:18    

Вам, как я вижу этот совет не помог ))))

16.   Разместил Настоящий Василий   2013-02-09 21:57    

Юлия, иди застрелись!

17.   Разместил Настоящий Василий   2013-02-10 09:47    

Нет Юля-Максим-Любовь - это Вы. А про девочку Дауна я где писал? Снова врете! Я писал, что 7-няя умственно отсталая девочка пишет в разы лучше, чем Вы бездарь.

18.   Разместил Настоящий Василий   2013-02-10 10:45    

Я понимаю Юля-Любовь-Максим, что у Вас куриные мозги, но все же постарайтесь понять, что Даун и умственно отсталый - это не одно и тоже. Хотя в Вашем случае это возможно и так.
Вы бездарь. Смиритесь с этим и лучше удалитесь с сайта со своими беспомощными опусами.Люди то над вашей бездарностью смеются, а вы продолжаете позорится.
Позорище Вы тупое. Жалко Вас.

19.   Разместил Настоящий Василий   2013-02-10 11:02    

Мои рецензии к хорошим стихотворениям вполне добротные. А бездарные опусы, вместе с авторами-критинами, (которые позорят сами себя показывая всем свою бездарность)естественно подвергаются более жесткой критике.
Вместе с тем стоит заметить, что я никогда не нападаю первым. Начинаю говорить о безпомощном опусе, а авторы в 100% случаев начинают срываться на личность Василия и пытаться унизить. Что удивляет, так это тот факт, что практически никто не может ответить на рузумные доводы ни слова. Видимо понимают, что действительно бездарны(яркий тому пример - это Попелышкин), поэтому пытаются выместить всю свою злость на критике. Жалко Вас бездарей, искренне жалко.

20.   Разместил Настоящий Василий   2013-02-10 11:23    

Юля-Люба-Максим! Меня Василий зовут. Если не верите, то могу в качестве доказательства выслать фото своего Кабана, будете на него молится.
Теперь о серьезном. Все, что Вы можете, так это в очередной раз опуститься. Я никогда первым не нападаю на Авторов и не оскорбляю их. Если я делаю вывод, что текст бездарен, то это надо принимать, как данность. "Порвать" меня можно, только выставив какой-нибудь талантливый текст. Но от Вас, кроме очередной бездарной околесицы ничего ждать не приходится. Ибо, умишком слабы, словарный запас скуден, рифма натужная, вместо стихов - опусы.

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (21)


Rambler's Top100