Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Челябинск не резиновый!
Смешной

<
Дата: 2009-02-08 15:59 Просмотров 4408
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Челябинск не резиновый! Руки прочь от Челябинска! Понаехали…
Из Екатреинбурга, Костромы, Пскова, Питера, Москвы… так и прут! Сидите дома, выращивайте ежевику и жарьте семечки.
Шел недавно, прогуливался, дышал выхлопами родного завода (грешным делом люблю дым ЧТПЗ, не сравнить его с ЧМЗовским, а тем более Сельмашовским) и увидел афишу. К нам приезжает Дима Билан.
Еще один, представляете?
Вот, что ему в столице не живется!? Деньги, популярность, большая сцена… Ан, нет. Ему Челябинск подавай! Ну негде больше парню, что ли прыгать и под попу ноги свои стриженные поджимать. Вот вы думаете побесится на сцене и дальше по гастрольному маршруту… Не-а. Неугадали. Через три дня смешается с толпой, лицо благовонной уральской сажей намажет, перестанет бриться и смешается с толпой челябинцев.
Устроиться, гад, на завод и заберет у коренного жителя рабочее место. Станет своими ручонками подшибники делать, детали оттачивать, а то и(!) в отдел кадров попадет.
А ведь нет у него души челябинской, станет, отродья, ржавым винтиком в колесе нашего уральского механизма.
Вот, Лариса Долина, например. Три дня назад вычислили ее. В шариково-маховиковом цехе слесарила. Две недели, засранку, искали. И все же не выдержала, гадюка. В обеденном перерыве запела, а мы (Отдел Внутренного Поиска) тут как тут.
Избили ее, конечно. Ну, как полагается, до полусмерти. Потом, естественно, в поезд… Я сам лично ей билет покупал. Боковушка верхняя у туалета. Соседи два дембеля , цыганский табор, бабушка с грудным внучком, но это еще, ребят, семечки… Пенкина ей рядом влепил… Вот так!
Москвичи вообще последнее время все чаще попадаются. Недавно стайка через границу попыталась прорваться. По реке сплавлялись. Вытащили их, а они говорят «мы, мол, обратимся куда надо, за то, что неподобающим образом с животными обращаетесь…»
Офисным планктоном представились…
Ну мы их, понятное дело, по мардасам…
Питерских гастробайтров тоже не мало. Но мы их не трогаем. Они обычно сами дохнут. А те, кто послильнее идут в библиотеку работать. Пыледувами. Но и эти от головокружения мрут. Дня на четыре единцы хватает.
Из иностранцев больше других немчуры прет, голландцев много. Сешные (АхАхАОхОх)! От голода пухнут, денег нет, а на последнее гандоны покупают и сношаются по ночам на пустырях…
И зачем только к нам мигрируют? Ведь все равно русский не знают… А от корейцев бездомные собаки перевелись…
Но больше других достается украинцам. Малышня их отлавливает, заливает задний проход свинцом и до посинения кормят горохом. Хохлы гибнут от переизбытка газа в кишечнике…
Совет вам, чужаки… Не приезжайте в Челябинск! Челябинск не резиновый!


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (31)
Отправить жалобу администрации
31.   Разместил Беримира   2009-04-05 20:43    

я, конечно, не экстрасенс, но могу сказать, что автор не собирался писать ничего сверхмешного)) прикольненький такой рассказик получился; при чтении со сцены с особым выражением наверняка будет в два раза смешнее))

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Pervun



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (31)

Советуем прочитать:


Rambler's Top100