Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


без заголовка
любовь

<
Дата: 2017-02-04 10:28 Просмотров 840
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Каждой клеточкой тела я ощущаю счастье, радость, восхищение, безумства, безумства любви, которая всем светом растекается по твоим жилам. И порой не хватает воздуха. От переизбытка всех этих чувств, замиранием сердца думаешь, не сон ли все это, что происходит с тобой. Мир наполняет тебя всеми возможными теплыми, и радужными, яркими красками. Ощущение будто стоишь ты на вершине самой высокой, снежной горы. Внимая полной грудью свежий морозящий воздух, который обжигает легкие. И это была она, счастлива как никогда, не веря в собственное счастье.
Порой мы не задумываемся, в какой мере ты счастлив. И не ценим это время, принимая от жизни все данное нам как должное. Но стоит лишь немного споткнуться, оступиться, и упасть, человек корит судьбу и высшие силы. Как же к нему не справедливы? И почему все страдания выпадают именно на его долю? При этом утаивая, и оставляя в своем сердце лишь негативные воспоминания, дабы в следующий раз, уберечь себя. И со временем этот негатив переполняет всю плоть, и сквозь щели из тебя просачивается вся грязь. Стараешься отмыться от нее, но не получается. И вот ты такой сидишь весь вымазанный в дерме, причем в своем же. И никто после этого не подойдет к тебе даже на метр. Ты грязный, ты мертвый, не возможно любить, и чувствовать.
После задаешься вопросом, а как же мне быть? Существует ли любовь? Что она представляет? Любил ли ты всем сердцем, чистой, бескорыстной, искренней любовью? Начинается самоанализ самого себя, мы вытаскиваем из себя все воспоминания о прошедших отношениях, и людей. И опять приходим к тому, как все вокруг тебя, лживы, ненавистны. А в свое время ты ощущал и думал, что именно это было любовью. Получается какой-то парадокс жизни. Любовь - это предательство, ложь, истерики, боль. Боль овладевает твой разум, тело, она раздирает медленно на кусочки твою душу. Боль, от которой хочется выть, лезть на стену.
И все же, в защиту себя я могу сказать, что я любила. Однажды, той искренней, чистой и светлой любовью, которая имелась в моем сердце. Совсем бескорыстно, не выгадывая, любовью, которая наполняла нас обоих счастьем. Но это было, очень давно, и к сожалению эта любовь была растрачена, и невозможно вернуть ее обратно.
Остается лишь маленькая толика надежды, что в твоей жизни появиться тот человек, который так же как и ты, в свое время наполнила своей любовью. Настоящей, которая должна быть. Он наполнит тебя до краев, вся грязь уйдет. Ты будешь таким же чистым, как и он, светится теми радужными и теплыми цветами жизни. Постарайся сохранить в себе его любовь, не растратить попусту, как растратила раньше.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100