Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Кибер-монах


<
Дата: 2015-03-05 16:22 Просмотров 1581
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Кибер-монах Кмон жил в кибер-монастыре и с утра до ночи медитировал в кибер-пространстве.
Однажды утром он по своему обыкновению стал воображать место в кибер-пространстве, куда он хочет попасть. Но вместо приевшихся природных красот он вообразил ящик квадратной формы и очутился внутри него. В ящике стояла темнота, а места хватало для принятия сидячих поз.

Кмон сел своей выстраданной позой лотоса с тихой болью в коленях и зажмурил глаза.
По обыкновению своему он пытался заглушить мысли, которые спокойно и ненавязчиво проплывали едва привлекая его внимание.

И случайно одна мысль неожиданно для Кмона была схвачена им же и отозвалась спустя несколько мгновений сильной болью в промежности.

Монах согнулся пополам, отчего болевое ощущение как будто бы оттолкнулось и ударило в поясницу, отчего его тело резко разогнулось так, что его голова ударилась затылком об стену куба, а ноги выбили переднюю квадратную стенку.

Тело Кмона безжизненно сползло вниз и замерло в позе "не-бей лежачего".

По прошествии времени Кмон почувствовал щекочущее чувство в ногах от травы, что была на лужайке за кубом. Кмон сумел поднять веки, они были тяжелы, и увидел в кибер-пространстве ночь.
Монах выбрался из куба и встал на ноги. Это придало ему, сил и чувство стабильности. Постояв и ощутив во всей своей полноте собственное тело, Кмон уловил носом запах свежего ночного воздуха и услышал шелест листьев на деревьях, которые раскачивал ветер.

Теплый поток ветра окутал тело Кмона и он, без какой-либо одежды, нагой, пошел той дорогой, по которой нравилось идти уже именно ему.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : kosmos



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)

Советуем прочитать:


Rambler's Top100