Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


История без названия
Романтическая сказка с элементами 18+

<
Дата: 2014-07-29 01:18 Просмотров 2437
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Выбор есть всегда. Именно с этой мыслью каждый день просыпался К. К 28 лет, но он до сих пор не определился со своим положением в жизни. Он знает чего хочет, но не знает, как это получить. Кто же такой К? А вот кто. К 28 лет, у него высшее образование, но вот уже много лет он работает обычным менеджером в известной на весь мир, но перекрывающей все пути к нормальной жизни компании. Кто то скажет, что с его зп жизнь должна быть прекрасна, но какая это жизнь, если в ней ТОЛЬКО работа? Правильно, никакая. К никогда не пользовался популярностью у противоположного пола, по этому решил, что со представителем своего ему будет проще. К находится в командировке уже около 3 лет. Живет он в 2-х комнатной квартире с Ю и В. У Ю имеется вторая половина, чего нельзя сказать о В. По этому когда то так получилось, что у К и В сложились какие то отношения, если это можно так назвать. По крайней мере К свято верит в искренность этих чувств. Немного о В: 26 лет, хочет чего то большого и светлого, семью и детей то бишь, но не очень получается, поэтому при каждом удобном моменте жалуется на жизнь. Работает в «Ад» компани уже 8 лет, причиной чего считает собственный дибилизм, что оправдывает его. \\\"Молодые, глупые\\\" - из этой оперы. При каких обстоятельствах завязалась \\\"дружба\\\" К и В? Вот и подробности. Был дождливый, ветреный день. К проснулся ближе к вечеру с мыслью \\\"опять на работу в ночь, с В, вот черт\\\" П.с. тогда они еще не ладили. К погладил рубашку, поужинал и стал собираться. Выходя из квартиры, он понял, что забыл ключи от машины. \\\"Бывает\\\" мелькнуло в его голове. Взял ключи и вышел из подъезда, наступив в лужу. Времени переодеваться уже не было и К решил, что застирает пятна на работе. По приезду на работу его ждала разгневанная Щ. К слову стерва еще та. Причиной ее гнева был К, который перепутал заказы и отправил машину с заказом К в Малые Закутки. К получил пиздюлей (по заслугам) от Щ и вышел огорченный на смену. Настроения на 0, а впереди бессонная ночь и много долбаебов (глупых людей).

В никогда не обращал внимания на К. Он был из тех, кто работал несмотря ни на что. Этот раз не стал исключением. Этой ночью В еще не раз сорвался на К. К утру у К сдали нервы и вместо того, чтобы ехать домой отсыпаться, К взял пива и поехал кататься по еще не проснувшемуся городу. К приехал домой спустя 4 часа после окончания рабочей смены. На вопрос В где он был, К раздраженно ответил: \\\"какое тебе дело?\\\" В сказал, что нельзя все время только и делать, что ссориться. Присев рядом с К он спросил, что случилось. К нехотя начал рассказывать о Щ, забытых ключах и пятнах на штанах. Рассказывал на эмоциях. В конце рассказа, кажется, даже всплакнул. В начал успокаивать К, нежно, как любящий отец успокаивает дочь, содравшую колени. К, почувствовав некую защищенность, забылся, закрыл глаза и попытался поцеловать В. Но В моментально его оттолкнул и ушел спать в другую комнату, у него не было сил разбираться. На следующий день когда В проснулся, то у него на тумбе лежала записка с извинениями от К. В и подумать не мог, что К гей. В любил иногда поразвлечься с мальчиками, но совсем не так, как К. Вечером К решил все рассказать В. В итоге разговор плавно перерос в ночь любви. Не было привычного К балдахина, арома масел и лепестков роз на кровати. Были наручники, кляп и плеть. Но К это даже понравилось. Он не мог поверить, что в этом городе найдет такого же как он. Время шло, между \\\"голубками\\\" что то начало завязываться. Любовь/страсть/временное развлечение/привязанность: каждый из героев называл это по своему. Но оба, в глубине души, верили, что что нибудь стоящее получится.

Обоим героям шел 3 десяток, надо было что то делать. Если К уже не думал, что найдет женщину своей мечты, то В еще тешил себя надеждами и периодически заигрывал с коллегами. Он верит, что как только кого нибудь притянет своим чрезмерным обаянием, то бросит заниматься грязными постыдными делишками. Но с каждым днем жизнь убеждала его в обратном. К порой посещали мысли «а вдруг повезет» и он пытался «подкатить» к очередной подчиненной, но быстро отступал. И все вроде бы вполне реально, стоит обоим приложить немного усилий. 1 смог бы заманить умением красиво вешать лапшу на уши какую-нибудь глупышку и создать примерную ячейку общества, 2 – своей харизмой и обаянием привлек бы кого угодно. И, кто знает, чего не хватает этим двоим. Смелости? Возможно, но стыдно не иметь такого качества в их то годы. Боязни быть отвергнутыми? Тоже может быть. Но у каждого есть право на ошибку. Так и живут с надеждой, что когда-нибудь само все станет хорошо. Лирическое отступление:)

Когда обоим героям надоедает в буквальном смысле прогибаться друг под другом, то 1 идет к Ж, а 2 в ближайший бар. Так как Ж – это парень, то 1, соответственно, К. Немного о Ж: 24 года, есть девушка, в которой все устраивает, но все до такой степени нежно, что порой ходит к К, «за новыми ощущениями». К слову В еще ни разу не заставал К и Ж. К заботится об этом, зачастую не понимая зачем ему это нужно. В подозревал, что что-то тут не так, но виду не подавал, потому что ему по настоящему было плевать. Спустя год К надоели такие «отношения», он, как бы это странно не звучало, верил, что у них с В все должно быть серьезно, верил, что нет любви без ревности. Замечая, что кроме ублажения физ потребностей К В не нужен, К отчаялся. После очередной ночи с Ж К не стал утром выставлять его намеренно, что бы вызвать у В ревность. Приехав после ночной смены домой В обнаружил мирно посапывающих К и Ж. В голове его завертелись противоречивые мысли. Он знал, что Ж примерный семьянин и понимал, что К мог подстроить это специально. С другой стороны Ж вполне мог быть таким же, как они с К. В не стал будить К, он лег в другой комнате, что бы вечером узнать, что произошло. Проснувшись В прочитал в телефоне смс: «я не приеду домой». Смс была от К. В позвонил, что бы узнать, что все это значит, но абонент был не доступен. В немного испугался, ему на миг показалось, что жизнь играет с ним. Несколько лет назад таким же образом от него ушла любимая женщина. В не понимал чего именно он боится, ведь К был всего лишь забавой на время. На следующий день В звонил К, но ничего не изменилось, номер недоступен. Через 2 дня В позвонил незнакомый номер. На том конце провода был К. В обрадовался, он думал, что сейчас К все объяснит, и они будут жить как прежде. Но нет. К сообщил, что девушка Ж попала в аварию, сейчас она в коме, и что Ж нуждается в поддержке. К собирается пожить пару недель у Ж, он не знает вернется ли к В. В не стал дослушивать и первый бросил трубку. Его наполнило чувство обиды и предательства.

В сидел и молча щелкал пультом телевизора. Он не знал, что ему теперь делать. Он не понимал, почему он так переживает из-за К. Ведь он считал себя натуралом, а К – таак, на время, пока прекрасная и неповторимая сама его не найдет. С другой стороны они с К провели вместе целый год с подобием на отношения. В начал размышлять, чем же он хуже, чем Ж. «Ж смазливый мальчишка, но это скорее минус. Теперь он не сможет стать натуралом на 100%» - думал В. Он решил, что нужно забыть всю эту историю и погулять на последок, так как через месяц его командировка заканчивается, и он уедет в свой родной город, где кроме мамы его никто не ждет. Ну ладно, еще может быть парочка приятелей и знакомых. Лучших друзей у него нет, именно так В твердил при каждом удобном случае.

Пока В одиноко сидел дома на 1 краю города, на другом К и Ж наслаждались друг другом. И в моральном, и, конечно, в физическом плане. Ж в благодарность за то, что К сейчас с ним, дарил ему бесконечную нежность, по которой К успел соскучиться. Не было и дня, когда К дома не ждал очередной сюрприз. То кровать с балдахином и лепестками роз на шелковых простынях, то арома свечи, расставленные по всей квартире, посередине которой маленький столик с шампанским и фруктами. Фантазии Ж можно было только позавидовать. От всего этого К приходил в щенячий восторг. К иногда и сам пытался устроить что нибудь подобное, но Ж говорил, что не нужно, и он благодарен К за то, что тот просто рядом в трудный период его жизни. К понимал, что как только девушка Ж выйдет из комы, ему придется ехать домой. Но как тогда будут развиваться отношения между ним и Ж? Последнее время этот вопрос все чаще мучал К. Он боялся, что Ж бросит его. Когда нибудь это должно было случиться… Девушка Ж вышла из комы и уже узнает его. Ж решает сделать ей предложение. Но как сказать К о том, что больше ничего не будет. Ж приехал домой с кольцом для девушки. На кухне сидел К и спокойно пил чай. Ж показал дорогущее кольцо К, он решил, что К сам все поймет. К посмотрел на кольцо и спросил: «ты точно этого хочешь?» Ж не раздумывая ответил, что да. Он молод и хочет счастливую семью и детей. С К ему было хорошо, но какое с ним будущее. К посмотрел в окно. «Поможешь мне завтра забрать Д (девушку) из больницы?» - спросил Ж. «Да, конечно» - ответил К. Что ему еще оставалось. Он не знал что делать. Теперь придется ехать в квартиру, где В. «Как смотреть в глаза В, что говорить? Может попробовать вернуть его? Хотя нет, о чем это я, я бы сам себя не простил.» На следующий день К проснулся в 6 утра, он собрал вещи и отвез их домой. На пороге его встретил В. В его глазах читалось совершенное безразличие к действиям К, ко всему нему. К поставил сумки в комнату и поехал к Ж. Через пару часов они едут забирать его девушку. К заехал в цветочный магазин и купил букет для Д (девушки Ж). Приехав к Ж, К увидел как сияют его глаза. «Ты готов? Можем ехать», - с улыбкой произнес Ж. По-моему К еще никогда не видел Ж таким счастливым. Когда герои приехали в больницу, их уже ждала Д. Она сияла улыбкой и стала, кажется, еще красивее, чем была до аварии. Ж обнял Д, подарил букет и сказал, что сейчас Д ждет сюрприз. К подарил Д цветы и, поздравив с выздоровлением, отошел в сторону. Ж встал на одно колено и достал коробочку с кольцом. Он сказал Д как сильно ее любит и, открыв кольцо, сделал ей предложение. У Д потекли слезы счастья. Несколько медсестер, которые в это время находились в коридоре больницы, зааплодировали. К сказал, что не хочет нарушать идиллию и попрощавшись поехал домой. Приехав домой К первым делом зашел в комнату к В. Тот безразлично посмотрел на него и уткнулся в телефон. К спросил как дела, В ответил: «Лучше, чем у тебя». К понимал, что В обижен на него, но старается не подавать вида. К сел на край кровати и включил телевизор. В спросил: «Как там счастливое семейство?» К посмотрел на В и сказал, что Ж сделал Д предложение. В улыбнулся. В его глазах читалось «На что ты надеялся? На то, что Ж бросит Д ради тебя? Повзрослей уже. Тебе не 5 лет» Вслух он этого не произнес, ему не хотелось разговаривать с К. Он ответил только, что этого и следовало ожидать.
Уже неделю В не разговаривает с К. К прекрасно понимает почему, но все равно старается первым начинать разговор. В избегает его, он либо уходит в другую комнату, либо игнорит. К переживает, он боится, что В теперь не простит его. А В и не собирается его прощать, он намерен общаться с К так, как и год назад, «привет\\\\пока». Он хочет напоследок гульнуть как следует и отомстить К, не сильно, так, совсем чуть-чуть. Но пока не знает, как это сделает.

В сидел в комнате и от скуки переключал каналы телевизора, на часах 20:03, а в это время показывают всякую ерунду. Он думал чего он хочет: простить К и вернуть его или же не разговаривать с ним и через месяц уехать домой в новую жизнь. Оба исхода казались ему очень заманчивыми. Размышления нарушил телефонный звонок. Это был Ю, тот самый, о ком говорится в начале истории и по совместительству старый приятель В. Ю рассказал, что завтра будет какой-то праздник в местном ТЦ, можно сходить развеяться, тем более, что подруга Ю уехала в пригород к родственникам. В охотно согласился. Он забыл, когда отдыхал последний раз. Ю сказал во сколько он ждет его в ТЦ и бросил трубку. В выключил телевизор и лег спать с радостной улыбкой и в предвкушении завтрашнего веселья.

К сидел на кухне с чашкой кофе и перебирал мысли в голове. Он понимал, что будущего с В у него не будет, теперь уж точно. Раньше он хоть на что-то надеялся. К листал номера в телефоне и думал кому позвонить. Выбор пал на его бывшую девушку, с которой они остались друзьями. К хотел позвонить ей, пожаловаться как вокруг все плохо. Она бы его утешило, К стало бы легче. По крайней мере иногда К практиковал такое. Но не в этот раз. «Абонент временно не доступен», - это все, что услышал К. «Не судьба», - подумал он и побрел в комнату, что бы уплыть в царство Морфея.

6:20 утра. Звенит будильник. В выключает его и нехотя встает. «Опять на работу, поскорей бы домой», - думает он. Тем не менее, собирается и через 30 минут уже на месте. Сегодня суббота, а значит будет много народу. Постоянные наплывы, время летит быстро, у В нет сил, но в 16:00 он готов ехать домой. Приехав домой В решает подремать пару часиков, но эта пара плавно перетекла в 5 часов. В итоге в 10 вечера его разбудил телефонный звонок. Это был Ю, он был в недоумении и хотел узнать почему В не приехал в назначенное время. В объяснил ситуацию и сказал, что сейчас приедет.

Пока В и Ю отдыхали, К сидел дома. Он понимал, что если сейчас не предпримет что нибудь, то потеряет В. К ходил по квартире, собирая разбросанные вещи В, что бы закинуть их в стиралку. Футболка, менеджерская рубашка, 3 носка. А вот на полке стоят его духи «Black Lacoste». Как же К нравится этот запах, но себе такие приобрести он не решается, сам не зная почему. К включил машинку (стиральную) и пошел на кухню, мыть посуду. Сегодня у него выходной, а значит и очередь убираться его. Помыв посуду К идет в комнату и садится на кровать, что бы немного отдохнуть. Внезапно на К нахлынули воспоминания, он резко встает и берет духи В. Брызгает ими на подушку и ложится. Закрыв глаза К вспоминает как ему было хорошо с В. Только сейчас он понял, что лучше уже никогда и ни с кем не будет. Но он сам виноват, прошлого не вернуть. Да и не надеется уже.

К сам не заметил, как задремал и проснулся в 2 часа ночи. Работа – причина давно сбившегося режима. К прошелся по квартире, В еще не было дома. К решил запереть дверь на ключ, что бы В не разбудил его, когда соизволит прийти и лег спать. Тем временем на другом конце города веселье было в самом разгаре. Ю решил, что пока девушки нет нужно погулять на славу, именно поэтому они и еще несколько приятелей сейчас на женском стриптизе. Что, в принципе, не имеет значения. Потому что количество выпитого не позволит утром вспомнить что либо. В радовался как ребенок и уже раз 10 сказал Ю, что этот день лучший в его жизни за последние несколько лет. Ю искренне восхищался В и для большей радости заказал ему приват-танец. В слабо понимал, что происходит вокруг, но из вип-комнаты вышел с торчащими из кармана брюк трусиками. Ю посмотрел на В с еще большим восхищением, приятели также оценили «подарок», оставленный танцовщицей. Через пару часов, когда на улице люди уже вовсю спешили на работу, кампания начала понимать, что пора бы ехать по домам. Или не сама поняла, а намекнули охранники. Герои хоть и были на подпитии, но сами за руль садиться не решились, поэтому вызвали такси. И пока ждали его, пару раз чуть не отключились. Водителем такси оказался мужчина лет 60, но, как ни странно, он не стал возмущаться по поводу того, как молодое поколение тратит свою жизнь.

Приехав домой у Ю была только одна мысль в голове – как бы не засветиться на фотографиях из клуба. У В в голове было пусто. Оба без особых раздумий легли спать прямо в одежде. К дома не было, он уже 3 часа как был на работе. К знал как гуляют Ю и В, но все равно волновался как бы чего не случилось. После смены К не стал задерживаться и сразу поехал домой. Увидев В мирно спящего на лице у него появилась спокойная улыбка. Но вскоре она пропала с лица К, он увидел часть нижнего белья в коридоре. Она видимо выпала из кармана у В утром. К понял, что теперь то уже точно ничего не вернуть. К решил, что даже пытаться что нибудь исправить не будет.

Когда В проснулся, то на тумбе у кровати заботливо стоял стакан с водой, а рядом с ним лежала таблетка от головы.

К сидел на кухне, когда мимо него шатаясь прошел В. Идя обратно, В безразлично и с неким пренебрежением. Несомненно К обидел этот взгляд, но вида он не подал. Он спокойно ложечкой размешивал сахар в чашке чая, но в голове его крутились мысли отнюдь не спокойного характера. Он вспоминал первую ночь с В. К никогда ее не забудет. Не легко признавать, но с В ему было лучше, чем с некоторыми женщинами. Хотя это можно списать на недостаточное количество женщин у К. В эту ночь К полностью доверился В. Отчасти от того, что был морально убит еще днем. Ему хотелось просто забыться. Но случилось то, что он не забудет наверное до конца своей жизни. На кануне этой ночи К по стечению обстоятельств признался В в своей ориентации. К не догадывался, что В понравится такое признание.

После того как К рассказал свою историю В, В в свою очередь решил, что докажет не на словах, что одобряет К. В поцеловал К, К растерялся, но ответил на поцелуй. В понял, что К доверился ему и повел его в комнату. Спустя некоторое время в этой комнате закипела страсть. Грязно, запрещенно, но непреодолимо. В спросил не прочь ли К немного повеселиться и не дождавшись ответа достал из шкафа наручники. У К в глазах читался испуг и непонимание, у В же напротив глаза горели. В приковал К к кровати и сказал, что он может доверять ему. К ответил, что доверяет ему на 99%. В сказал: «Буду надеяться, что к утру 99 превратятся в 100%» и игриво улыбнулся.


P.S. продолжение следует...


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (1)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Григорий Сергеевич Горин   2014-08-14 00:36    

Чтобы текст не портился (из-за ошибки в движке) подобным образом: \"дружба\", \"Бывает\, рекомендую заменить все английские двойные кавычки на французские кавычки. Вот вам образец: «дружба»

Касательно данного сочинения с маркировкой, как вы утверждаете «18+»: я почти уснул, дочитывая это поразительно скупое на откровенные повороты изложение. Всё крайне тривиально и по подростковому эростереотипно. Такой рассказ вообще не способен возбуждать плотские влечения. Но потенциал в вас имеется, это определённо. Жду от вас менее стеретипного продолжения.
Советую почитать на сайте ollam.ru мои эротические произведения и пойти более правильным путём в изложении откровенных актов.

С уважением.

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (1)


Rambler's Top100