Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


"Любовь Алексы или вместе навсегда"
Произведение состоит из нескольких глав, в которых рассказывается о любви подростков!

<
Дата: 2014-04-20 16:22 Просмотров 1387
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Глава 1
В наше время не всегда возможно увидеть настоящую, искреннюю любовь. Однако, самая искренняя любовь была у Алексы с её парнем. А как эта история начиналась, я вам сейчас расскажу.
Училась Алекс, на то время в Порт Анджелесе, но вскоре её родителям предложили выгодную сделку в Париже, естественно они не смогли отказаться и не спросив об этом Алексу переехали в новый дом, откуда и началась эта прекрассная, на мой взгляд история!
Первый день в школе прошёл не так уж и просто как казалось пятнадцатилетней Алексе, но одно что её заставило улыбнутся в тот день, это Майк Макнодальс.
Майк Макнодальс: завидный красавчик всей школы, футболист, отличник!Но увы у него был они очень большой и гламурный минус- липучка Рейчел. Майка не привлекали простушки ему хотелось красавицу девушку. Однако Алекс не знала об этом, и по уши влюбилась в молодого парня.
Настал второй день Мисс Эмма Линкольн зашла в класс, заметив новенькую она сказала что бы та села не за последнюю парту, а на первую возле Майка. Тогда и начасалась вся эта суматоха.
Собрав свои вещи Алекса и Рейчел поменялись местами. Алекс села за парту и случайно уронила ручку, уж хотела было поднять её, как заметила, что голубые глаза Майка смотрят на неё, а его нежные руки протягивают ей её же ручку. У Алекс на месте замерло сердце. Она думала, что голубоглазый парнишка, избалованый хулиган, наверное именно такие и должны нравятся девчонкам... продолжение следует



ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100