Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Bird


<
Дата: 2013-11-02 09:44 Просмотров 852
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Интересно, мог ли года три назад подумать что в моей жизни кто - то, кто полностью перевернёт всё моё существование. Кто - то из за кого я полностью сменю свои жизненные приоритеты , и все взгляды на будущее будут казаться мне глупостью и потеряют всякий смысл. Кого- то, кому я буду готов посвятить своё существование и жизнь без этого человека будет казаться мне совершенно бессмысленной. Того кто покажет мне что такое любовь и страсть, и чья жизнь для меня будет представлять большую ценность чем моя собственная. И каждая ссора и каждый день без этого человека будут откликаться ужасной болью в душе и казаться невыносимой пыткой. И мог ли я знать что если потеряю этого человека то жизнь уже не будет казаться чем то прекрасным, а будет приносить только огромное количество боли, и единственное что хоть как то сможет согревать меня – это воспоминая, воспоминая опять же об этом человеке и о том прекрасном времени проведённым с ним. Но к сожалению это просто воспоминания, после которых понимаешь что всё в прошлом. Мог ли я знать что буду наносить себе физические увечия и ужираться сомнительными таблетками что бы хоть как то заглушить ту душевную боль которая появляется в моменты осознания того что теперь она не со мно. Да, это она…
Во времена когда наше общение только начинало зарождаться у меня была тяжёлая жизненная ситуация(вот только теперь она мне не кажется такой тяжёлой) и она была для меня единственным лучём света в моём сознании заплывшим темнотой. Вместе с собой она принесла в мою жизнь счастье и настоящую любовь, которых как оказалось мне так не хватало. Правда по началу я думал что эти отношения не продлятся долго, как и все остальные до этого. Но время шло, и наши чувства не утихали, а наоборот, вспыхивали сильнее с каждым днём проведённым вместе. Спустя значительное время я был уверен что расстаться нам не суждено никогда, мы оба так считали, строили планы и продумывали жизнь на долгие годы вперёд. Конечно, были небольшие ссоры и разногласия, но мы их переживали, ничто тогда не могло заставить нас оставить друг - друга. Каждая встреча вызывала такой взрыв положительных чувств и эмоций которые другим путём просто невозможно было бы получить. Мы были по настоящему счастливы.
Я помню всё : каждый поцелуй, каждую произнесённую фразу «Я люблю тебя», каждую ночь проведённую вместе и каждый раз когда мы сливались в порыве страсти, каждую прогулку, каждый фильм просмотренный вместе. Стоит закрыть глаза и её прекрасное лицо и тело предстаёт передо мной, пробуждая всё моё мужское естество. Теперь когда её нет рядом, это всё что осталось у меня. Конечно, для неё теперь это всё пустые пережитки прошлого, ненужные воспоминания ничего не значащие на данный момент, то что нужно забыть и никогда не вспоминать. Каждую минуту в голове прокручивается каждый момент проведённый вместе. И вот теперь, когда я не нужен и если правда уже ничего не исправить хочется просто закрыть глаза, закрыть и никогда больше не открывать, уснуть и не проснуться погрузившись в тот мир грёз который она подарила мне.
Так хочется снова сжать её в своих объятиях, поцеловать, заняться любовью и услышать снова те заветные три слова – «Я тебя люблю», последний раз насладиться ею, а потом уйти. Уйти туда где тоска и одиночество не будут ничего значить, туда где нет места человеческим эмоциям, туда где нет ничего. И е ё тоже я больше мучать не буду, ведь я понимаю что теперь когда у неё есть другой, все мои звонки, «случайные» встречи и попытки помириться не приносят ничего кроме раздражения и злобы. А ведь во мне не утихает надежда, хотя возможно шансов уже и нет.
Говорят время лечит. Кто придумал этот бред? Если ты действительно любил человека то никакое время это не заберёт. Если кто то занял своё место в твоём сердце, то он и останется там, как бы сильно ты не хотел от этого избавиться. Да, возможно когда - нибудь тебе покажется что ты забыл этого человека, но если твои чувства были настоящими и искренними, то со временем они обязательно будут напоминать о себе. И ни какое время, ни что либо другое не сможет убить настоящую любовь. Можно пытаться что то сделать, найти замену, но ничто не заставить тебя забыть любимого человека и в душе ты всё равно будешь любить и ждать его, ведь тебе не забыть о прекраcном времени проведённым вместе с ним.
Наверное нужно заканчивать, правда я сомневаюсь что кто то дочитывает это до конца. Конечно я не написал многого, ведь не всё можно выразить печатая текст, да и небыло бы это никому интересно. Ну а я снова остаюсь наедине со своими мыслями разрывающими меня изнутри. Наверное я буду пытаться ещё, ведь если нет то я не смогу простить себе то что не сделал всё возможное. Ну, а в случае если не выйдет….Могу сказать точно, что не хочу жить с таким грузом на душе. Спасибо за внимание.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Burry



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100