Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Утро, кот и провода


<
Дата: 2012-03-22 11:43 Просмотров 1876
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Cамое прекрасное утро в жизни мужчины, когда его любимая машина отказывается заводится и ей все равно, что тебе позвонили уже 3 раза из 5 разных мест и все ждут тебя в одно и тоже время.
Вот и в это чудесное солнечное, теплое утро, около трех часов дня, когда столько счастливых школьников несут свои дневники с двойками домой, в подарок таким же счастливым мамашам, для поднятия настроения конечно же, моя "красная молния" совсем не хочет двигаться с места, наверно пригрелась на солнышке, зачем ей куда то ехать? Ей и здесь хорошо.
Подобраться к капоту мешает толстый рыжий кот, продольно растянувшийся на сколько мог. При попытке согнать, агрессивно шипит, мол теперь это моя машина а ты на метро поездишь и вообще иди отсюда черт двуногий.
Спасибо тебе милое животное, что все таки уступил мне право прикасаться к капоту моего автомобиля, не прибегая к более жестким методам кроме как "кыш" и "брысь" хотя и уходил ты с видом как буд то мне это обошлось ни в одну тысячу рублей, песни на гитаре,признание в любви с мексиканским оркестром и согласием выйти замуж.
Под капотом как всегда все печально, ржавчина все никак не превращается обратно в железо, болтаются оголенные провода, ведущие к деталям поставленным еще в Германии в 86 году, при переезде в Россию все они не прошли таможенный контроль и остались на родине. Все та же десяти копеечная монета, заменяющая датчик холостого хода, примотанная на скотч, как и все в это прекрасное утро приветливо смотрит на меня.
На этот раз на тот свет отправился высоковольтный провод, на нем красиво проскакивает искра, буд то бы говоря что срок службы китайской детали пол года а не три с половиной как у тебя и с иронией намекает что на все свои важные дела кто то пойдет пешком..
Ну хоть на бензине сэкономлю


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100