Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Многим из нас воспоминания мешают жить...
"И не важно, как ты сильно будешь пытаться это чувствовать снова... Ты больше никогда не поднимешься на три метра над уровнем неба..."

<
Дата: 2011-08-21 23:46 Просмотров 845
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Хочется кричать. Кричать во все горло. Но все, что я могу сейчас издать из звуков – это тихий хрип…


В голове мелькают воспоминания, остатки прошлого, множество кусочков твоей жизни, которые невозможно сложить в один отрывок. Можно заплакать, я имею на это право после всего, но нет – слезы перестали существовать в моем сердце. Рассудок затуманивается, как после сильной передозировки, на грудь давит что-то тяжелое, вот еще минута и ощущение, что легкие откажутся работать. Мир вокруг блекнет, становится маленькой точкой в твоем сознании. Перед тобой только образ, образ человека, который, наверное, никогда не сотрется с твоей памяти. Прошло множество лет, все вроде бы забыто, но один нечаянный взгляд на его фотографию и тебя переносит в прошлое… Вот только вчера ты проводила время в его сильных объятиях, не отрывая глаз от его улыбки. Только вчера ты дрожала всем телом от ощущения самого неописуемого и прекрасного в жизни. И только вчера ты все испортила… Оборвала в один миг то, что являлось самым важным в твоей жизни. Его больше нет, нет рядом, просто потому, что в тебе жил страх. Страх к возможности существования чего-то большего, чем можно было себе представить… Как же теперь это все кажется бессмысленным! Исправить ошибки, вернуть прошлое невозможно… Остается только верить, что рано или поздно тебя перестанет это волновать. Хотя когда? Сколько еще лет должно пройти??? Сколько еще мужчин должно появится в моей жизни??? Почему я была так глупа?..


Проснувшись утром, я улыбнусь, от переживаний не останется след… Но пустота внутри никуда не денется, и будет напоминать о себе в редкие вечера, единственные вечера, когда я хоть мыслями могу побыть рядом с тобой…



ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100