Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Snow still goes..
Она просто любила.

<
Дата: 2011-07-28 15:12 Просмотров 889
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Был снежный, тёмный вечер. Медленно падали на землю пушистые снежинки. Дороги занесены снегом, фонари не изливают свой тусклый свет. Одна лишь луна освещает влюблённые и одинокие души. "Наверное, у каждого человека сейчас новогоднее, нет, праздничное настроение" Мысли крутятся в голове, но ничего дельного на ум не приходит. Всем хорошо. Все счастливы, довольны жизнью. Все. Кроме одного сердца, которое так ждёт любви, заботы, ласки, внимания. Жаждет.

Она брела по тихим, спящим улицам. Капюшон то и дело слетал, обнажая запутанные волосы, прикрывающие бледное лицо. В её сердце бушевал яростный огонь, но снаружи висела лишь маска безразличия. Косая чёлка скрывает густо подведённые глаза, в которых так явно видно чувство одиночества.

Он в шумной компании, весёлый. Ничего не знающий о Ней, о Её мыслях. О мечтах. О Её существовании. Ему на все плевать. А Она любит. Любит всей сущностью. Всем.

Она дрожит. Она идёт, сама не зная куда. Незнакомый район. Оклик сзади. Она поворачивается, и перед глазами темнеет. Слёзы даже не успевают слететь с глаз.


В мрачном переулке виден силуэт. Лежащий силуэт девушки. Она так и не смогла признаться ему, сказать. Сказать обо всём. Это конец, и нет больше ничего. Никого. Только грусть. О том, чего никогда не произойдёт. О желании. О любви.

А снег по прежнему идёт. Неторопливо ложась на холодную землю. Такую же холодную, как и его сердце. Но такую же жаркую, как её мёртвая душа.




«Снег всё ещё идёт..»


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Nicky Lucky



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100