Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Игра и смерть


<
Дата: 2011-07-08 09:46 Просмотров 694
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю


Аудио запись можно прослушать, только в приложении Прослушать





«Я люблю тебя!»- повторял он тебе, но ты понимала,что это всего лишь игра. Ты знала что в конце игры все решится, но не думала что игра зависнет в ваших отношениях. Признания начали из его уст звучать убедительно, ласковые слова пронзали душу нежностью и ты понимала, что влюбляешься. Ваши прогулки были вечными, поцелуи долгими, слова нежности неискончаемыми.



Зависть других, еще больше предавала любви отношениям, ложь других, предавала адреналин.



Ты понимала что без него твоя жизнь ни что, что она черна- белая, как старое кино, неинтересная и просто ужасная.



Но однажды ты увидела его в обьятиях другой, твое сердце словно разбилось на миллиарды мелких кусочков. Ты, нагло подошла к нему, посмотрела в эти до боли знакомые глаза и пошла прочь... Он кричал тебе в след, просил остановиться, что-то обещал... Но ты шла не оборачиваясь назад, ты не слышала или не хотела слышать его слов. Придя домой, ты, в одежде и обуви прошла к себе в комнату и упала на кровать. Ты горько плакала, слезы текли ручьем. И тут ты решилась уйти из этого мира, но вскоре одумалась, и просто лежала, не думав ни о чем. Слезли текли по щекам и падали на подушку. Зазвонил телефон, ты понимала, что это он, но все же взяла трубку. Ты молчала, а он просил прощения. Вы договорились о встрече как и раньше, но в глубине души ты понимала, что эта встреча окажется последней .
Сидя на корточках вы оба плакали и не могли сказать друг другу ни слова. Он осмелился и поцеловал тебя, ты ответила на его поцелуй. Когда вы расходились ты не сказала ни слова, а он сказал прощай.


От друзей на следующий день ты узнала, что он на высокой скорости разбился, ты наглоталась снотворного и уснула вечным сном. В последний момент ты думала о своей первой и последней любви, и простилась с миром из-за нее...
P.S: не делайте того, о чем в дальнейшем пожалеете...






















ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Akane



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)

Советуем прочитать:


Rambler's Top100