Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


My virtual and real life...Откровение после жизни. Глава 2.


<
Дата: 2011-04-28 16:34 Просмотров 842
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Глава 2. Та, которой я благодарна буду всю жизнь.

Я помню, в те свои годы я не имела много времени на увлечения. Занималась я тогда волейболом. Играла с подругами за школу. Мы редко занимали первые места, всегда вторые. Однажды как-то довелось занять первое… Помню маленький кусочек моей неописуемой радости и восторга. Этот день казался мне самым лучшим в моей жизни… Я была так молода, хотя лучше сказать мала.
Мой замечательный отец, который всегда мне помогал в трудные минуты, был не единственным ребенком в семье. У него был брат, который был на 18 лет его младше. Стас… Хоть он и был моим крестным, хоть он и был в 2 раза меня старше, но я всегда называла его Стас. Мой лучший друг детства. Сейчас он уже был жена и у него был ребенок. С папой у него были дружественные отношения, но их мать (моя бабушка) жила в квартире у него с женой, так как с женой моего папы( моей мамой) отношения у нее не складывались…
Я часто ездила к бабушке и проводила с ней время, стараясь не мешать Ленке, жене крестного. Я помню её еще маленькой… Я относилась к ней, как и к Сережке, только повзрослев я стала к ней холодеть. Я ездила только к бабушке и сидела в её маленькой комнате вместе с ней, , обсуждая какой-нибудь сериал. Так продолжалось около двух месяцев, пока Лена не стала проявлять ко мне повышенное внимание. Она стала звать меня пить чай, погулять и тому подобное. Я стала доверять ей, действительно доверять…Теперь в этом доме меня ждала не только бабушка, но еще Лена, Стас и маленький мальчик Вова, их шестилетний сын.
Я помню, что было тепло… Я и Лена сидели в маленькой комнате и смотрели телевизор. Лена была вспыльчивым человеком и очень крикливой, так что резко прервав тишину она меня немного испугала. –Ань! Я ж тебе одну игру отела показать! Ну просила же напомнить когда мы с Вовочкой гуляли!-. Она подскочила и убежала в большую комнату за ноутбуком. Меня это очень удивила. Леночка никогда не играла, только в глупые, по моему мнению, игры в духе «веселого фермера». На моем же счету тогда было Devil May Cry 4, Prince of Persia и в том же духе игры.
Лена уже несла включенный ноутбук и явно жаждила мне показать что-то интересное. Поставив его на стол она стала рассказывать о какой-то танцевальной игре, в которой ей очень понравилось. Я слушала ее без особого интереса пока она не произнесла слово «онлайн игра»…
Я помню что тогда меня охватило… Много я слышала про то, что можно играть с разными людьми, но не представляла как же это, так что с интересом стала смотреть, что же там за игра… Скажу вкратце. Смысл её был ходить по придуманному разработчиками городку, танцевать, зарабатывать тем самым очки, качаться, общаться. Так же там можно было венчаться и жениться, что меня очень удивляло. –Здорово да? Синхронно парный танец танцуют. Заглядение!- упоительно произнесла Лена глядя на монитор и бегая где-то своим красивым персонажем женского пола с ником «Завитушка». –Жениться?- пронеслось у меня тогда в голове –На ком? В этом виртуальном мирке, в игре? Как же это наверное глупо. Игра строящаяся на отношениях людей ни к чему привести настоящему не может. Это просто не реально.-.

Раздумывая об этом сейчас, я считаю, что зря так говорила и стоило бы сказать спасибо Лене, за то что познакомила меня с этим миром...


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Grandia



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100