Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


My virtual and real life...Откровение после жизни.Глава 1.


<
Дата: 2011-04-27 23:25 Просмотров 914
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Глава 1.Мои 16 лет.

Я не помню какая тогда была погода...Я помню, что это была ранняя весна 2010 года. Тогда я училась в 10 классе и у меня еще было время определиться куда же поступать после школы, но сама по себе я человек неопределенности...

Меня звали Анна. Почему-то многие мужчины считают это имя очень привлекательным ,хотя на мой взгляд, имя как имя. Я, лично, всегда хотела иметь имя тех, кто мне казался лучше меня самой. Я думала, что имя обеспечивает человеку будущее. Много чего я думала при жизни, но никогда не верила, никому, даже родителям.
У меня была хорошая семья. Я была единственным ребенком в ней, так что с детства холили и лелеяли только меня. Я привыкла, что мне на все что угодно дадут денег, но много я не просила, одежду выбирать не умела, не красилась почти, а если и красилась, то очень неумело. В классе у меня был авторитет посмешища. Не о какой компании друзей и речи быть не могло… Конечно у меня было две лучших подруги, которых я часто предавала, да и они в свою очередь меня, но прощая мы все забывали и просто жили дальше, стараясь обходить дурных людей стороной.
Так как заниматься мне было не чем, то я проводила время страдая всякой ерундой. Так же моё время занимал и компьютер. К сожалению тогда еще интернета у меня не было, так что я, среди кучи игр старалась найти что-то похожее на одну замечательную игру моего детства. Так я перебрала много игр и переиграла во многие из них. Тогда я еще не была знакома со словом «задрот» , но задатки игроманки у меня уже были…
И вот настал день, когда мои родители, с падачи моего двоюродного брата, который жил у нас, пока у маминой сестры (моей тёти, мамы моего двоюродного брата)был капитальный ремонт, решили провести интернет. Я приблизительно уже была знакома с этим понятием и даже пару раз бывала в его просторах, правда совсем не долго. Когда нам провели интернет, то отец занимал компьютер целыми днями, что меня дико раздражало. Я могла сесть за него только под вечер и попытаться что-то посмотреть, что было не удобно смотреть при старшем брате… В то время я еще смотрела Аниме и желала пересмотреть то малое, но все же то, что посмотрела




ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Grandia



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100