Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Что сложнее всего пережить..?
Можно сказать мысли вслух! и хочется научится излагать их красиво.

<
Дата: 2010-10-15 00:00 Просмотров 982
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Я думаю что потерю!!!
Не важно, какая это потеря: потерял ли ты вещь или же это был близкий тебе человек. Остается сам факт того что это произошло!
А еще хуже если потеря была неизбежна... когда каждый день жизни был не надеждой на что то лучшее а лишь приближал тот день когда все произойдет! Но ты старался в это не верить!!! Старался найти способ это изменить!! Совершал, казалось бы, совсем не нужные поступки, но в тот момент это не казалось глупо! Наоборот, считал это правильным и нужным, вкладывал всего себя, без остатка!!!
Но с каждым днем надежда угасала... происходило необратимое... и тем глупее казались совершаемые поступки!! Но ты же не останавливался!!! Продолжал делать то же что и раньше, пытаясь вселить больше надежды в себя и в окружающих. Не показывал вида, что тебе больно, сложно, что все, что происходит вокруг , тебе давно претит!! Ты хотел все изменить!!!
Но мы не Боги!
Это было не возможно, а так этого хотелось!!!
Приближается тот день, когда произойдет, то чего ты не хочешь! Пусть время еще и не назначено, но оно неумолимо идет вперед.
Но даже если ты точно знаешь время, место, что ты в этот момент будешь делать, говорить... ни что не поможет тебе пережить этот момент безболезненно!
Когда ты понимаешь что настало время, и все произойдет уже совсем скоро, осталось несколько минут... ты пытаешься найти подходящие слова у себя в голове которые бы в данный момент могли бы передать происходящее! И находится только одно слово, которое ты не готов произнести вслух, но произносишь, от тебя этого ждут... и все потеря памяти... ты не помнишь что делал, что говорил, не помнишь тех, кто находился рядом в этот момент! Пустота! Вот что было моим спутником в тот момент!
Через какое-то время ты приходишь в себя начинаешь понимать происходящее вокруг тебя, но ты не хочешь верить в то, что последнее слово в твоих мыслях было правдой! И тогда ты пытаешься узнать так ли это! И твои попытки приводят к тому, что ты слышишь это слово со стороны! Это жестоко! Почему со мной!!! Я не хочу, что бы это было правдой!
Но ни что не поможет, все уже свершилось! И тут ты начинаешь искать поддержку, пытаешься принять это как неизбежность, а рядом нет ни кого… каждый чем-то занят и им нет дела до тебя с твоим горем, у них сейчас свои переживания и им не до тебя!
И ты внешне остаешься все такой же сильной! Пытаешься стать опорой для кого-то, но как позже выясняется все было зря... И ты сделал хуже только себе!


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : BeLKa



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100