Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Помидорий компот


<
Дата: 2010-05-31 05:13 Просмотров 1144
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Жил, в одном довольно крупном городке, один мужичок, звали его Аркадий Дермидонтович. Ну не то чтобы весело жил, но вполне так сказать сносно и по обыкновению своему постоянно влетал в какие либо передряги. То могли быть кражи со взломом, нанесение всякого рода тяжких и не очень травм и тому подобное. Проходящими в парке зеваками, он частенько был замечен во всяческих сектантских организациях, ну и естественно когда в городе происходила всеобщая раздача телесных повреждений, тут Аркадий Дермидонтович оказывался в первых рядах на их получения, хотя сам того и не желал и целью это не преследовал. Встретить Аркадия Дермидонтовича целым и невредимым, без всякого рода увечий, было сложно, если не сказать, что вообще невозможно.
И вот однажды ранним росистым утром, Аркадий Дермидонтович, по обыкновению своему, направился к Ивану Исааковичу за помидорьим компотом. Помидорий компот делал во всем городке лишь Иван Исаакович, ибо никто больше рецепта не знал, да и до приезда Ивана Исааковича в этот городишко, никто и слыхать не слыхивал о этаком чуде, как помидорий компот. И собственно из-за этого, уж больно быстро его раскупали жители данного городка, и Аркадий Дермидонтович будучи не глупцом, ходил за сием компотом ранним утром, да и тот факт что Аркадий Дермидонтович был закадычным дружком Ивана Исааковича, лишь способствовал ранним визитам.
В тот злосчастный день, по пути к Ивану Исааковичу, Аркадий Дермидонтович увидел, что в канализационном люке, прямо на центральной улице, происходит некое действо, похожее на стрельбу по кроссовкам, но так как запах из канализации всячески должен препятствовать метким попаданиям по кроссовкам, Аркадий Дермидонтович не минуты не сомневаясь тотчас же понял что происходит там купание поросят. Эту картину можно было наблюдать часто, Проскофья Алексеевна, по дурости своей, завела у себя в квартире поросят, благо у нее она была большая, так как в прошлом она была женой отставного генерала, но ныне осталась вдовой, собственно после смерти мужа то разума кусочек у нее и испарился. Ну и после полугода откармливания сеих поросят, появилась у них потребность изваляться, да не просто а в чем-нибудь жидком и пахучем. Вот собственно и пришло в голову этой не совсем здоровой женщине купать их в канализации.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)

Советуем прочитать:


Rambler's Top100