Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Молниеносная смерть
пойдёт

<
Дата: 2019-05-14 16:24 Просмотров 810
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

-Что? считаешь, Бога нет? Не ты первый, не ты последний, грузить не хочу, а вот историю из своего детства расскажу.
Было это давно, мне ещё пятнадцати не было. Был под Севастополем, летний туристический лагерь "Горный", говорили, что единственный в СССР. Про это не знаю, не суть дела. Вышли в поход к "Орлиновскому озеру". Весь лагерь 8 отрядов, от 10 до 15 лет. Всё как положено, разбили палатки, организовали бивуак, всё чин по чину.
Мы смастерили не хитрые удочки и после завтрака, сбежали на рыбалку. Познакомились с местными
в общем природа, солнце, новое место ни что не предвещало беды.
Ближе к одиннадцати из-за гор буквально перевалила туча, быстро закрывая "Байдарскую" долину, мерцая молниями и гремя раскатистым звуком из-за гор, надвигалась гроза. Местный пацан, сказал, что надо выйти из воды, что мы и сделали. Буквально, через минуту, мы стояли посреди молний, громадный столб огня, привёл нас в оцепенение.
Ужас сковал всё и мозги наверное тоже. Лишь через некоторое время мы пришли в себя и бросились кто домой, а мы в палатки.
А ветер и ливень только усиливались, под буквально канонаду грозы. С обитателями палатки мы стали делиться впечатлениями. Но их новость была страшнее, убило молнией пацана из отряда старше.
К чему это я, ах да из более 200 человек находящихся на небольшой территории, в огненной стихии, погиб только один. И вот, в чём я уверен, что без воли свыше сие не произошло. Жаль родителей и его близких.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
Автор : zingerfox



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)

Советуем прочитать:


Rambler's Top100