Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


люди больше не верят
не то что бы рок-н-ролл, но в жанрах ничего более похожего нет. В свое время была недописана, но решила в итоге ничего не добавлять, упор на музыку

<
Дата: 2012-08-17 12:58 Просмотров 3157
Рейтинг произведения 2,98
Одобряю Не одобряю

Слова оборвались внезапно,
Кто-то устал молиться.
Чуда просил
потерявший брата,
Но ему не дано случиться.
Сердце устало биться...

\"Бог, ты давно стал глух!\" -
В отчаяньи он кричал.
Мелькали тени заломанных рук -
Великого горя печать.
Сердце устало стучать...

Ночь разорвала гроза!
В темном небе молнии скачут.
Раны земли омыл теплый дождь -
Это ангелы плачут.

Ночь пронзила гроза...
Мрачное небо в слезах...
\"Ангелы, закрывайте двери!
люди больше не верят...\"


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (44)
Отправить жалобу администрации
1.   Разместил Настоящий Василий   2012-08-17 17:57    

Песенный текст очень слабый. И это не я высокого мнения о себе, а просто низкого мнения о данном тексте. Все дальнейшие вопросы у читателей должны отпасть, когда они прочитают этот так называемый песенный текст. И вопрос на засыпку. Где у этой песни припев???

2.   Разместил Ева   2012-08-20 17:24    

Как я рада, что от тебя заработала такой отзыв! Очень боюсь, что когда-нибудь будет текст, который придется "гуру" по нраву. Что с ним потом делать? только сжечь...
Все, что вы хвалите и называете "поэзией" - оооу... честно, читать было ну очень смешно.

Вася, я понимаю, что ты подкован прямо во всех вопросов, но не всегда в песне присутствует четверостишие, которое вставляется через каждый 8 или 4 строчки. Иногда бывает так, что в песенке как будто один припев, который выделяется музыкально, сменой темпа, тональности и так далее. Так же он может потом обыгрываться проигрышами, соло, повторяться, в общем, варианты варьируются по желанию коллектива.
Доходчиво объясняю?

3.   Разместил Ева   2012-08-20 17:25    

в след раз, дабы было понятнее наделаю еще ошибочек и запятые поубираю))) знаю, тебе понравится))

4.   Разместил Danish   2012-08-21 19:49    

Ева, вы с ним поосторожнее! Не надо провоцировать человека. Противопоказано

Кстати, "Это ангелы плачу." - "т" потерялось.

5.   Разместил Настоящий Василий   2012-08-22 12:52    

Большинству людей просто не интересны ваши так называемые песни. Это вы им объясняйте про "смену темпа и тональности", а я окончил музыкальную школу и служил в военном оркестре и четко знаю, что припев в тексте желательно выделять словом "припев". Вы же не даете запись или ноты к тексту. И люди эту так называемую пес. поэзию просто понять не могут, да и по содержанию все крайне беспомощно.

6.   Разместил Настоящий Василий   2012-08-22 13:00    

Вы в 1-м посте писали:"ВСЕ, что вы хвалите и называете "поэзией" - оу, честно читать было ну очень смешно". Отвечу так. Где к примеру Поэзия Инны Васильевой, которой я восхищаюсь и где ваша. Думаю, что читателям сейчас стало действительно, ну оочень смешно.

7.   Разместил Ева   2012-08-22 14:19    

Danish
О, спасибо, учтено) и ведь я Васю особо не провоцирую. =) Кто ж виноват, что он такой нервный)

Вася, бла бла бла. Так сколько лет то? устала спрашивать, никакой конкретики.

8.   Разместил Настоящий Василий   2012-08-22 15:37    

Мудрость и грамотность определяется не возрастом, а знаниями и талантом.
Ваши так называемые шедевры настолько слабы и беспомощны, что здесь какая-то конкретика просто вызовет у понимающих людей удивление, ибо и так видно всю их слабость .
Вот Инна Васильева, совсем другое дело! Всегда с удовольствием и неподдельным наслаждением читаю ее стихотворения! Бриллиант Поэзии!
Ну, а бездарное творчество никому не интересно.

9.   Разместил Ева   2012-08-27 00:19    

По-моему, я точь в точь такую же ересь читала.. ах да! Да у вас же словарный запас вместился бы в классический букварь! =) То то я гляжу..

10.   Разместил Настоящий Василий   2012-08-27 06:55    

Ну, не у всех же ересь, вместо нормальной поэзии? А точно такую же(ересь) вы читали на других страницах в "поэтической" тетрадке... Так по меньше читайте бездарные стихи, тогда все будет у вас хорошо. Ну, а словарный запас вполне можно определить и по шедеврам. Стихотворения наших пятиклассников куда более яркие и талантливые, чем вот это. Да и словарный запас судя по содержанию у них в разы больше.
Не удивительно, что мы разговариваем на разных языках. Судя по вашим комментам многих слов вы просто не понимаете.
ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ НА САЙТЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! На сайте обсуждается только литературное творчество участников, а не их словарный запас.
По шедевру. Больше всего в этом песенном тексте меня удивила так называемая рифма. Особенно шокировало: "внезапно-брата", "кричал-печать", "гроза-дождь". Где здесь хоть какая-то рифма???????????????????????
И может быть именно из-за качества(вернее его отсутствия) подобной так называемой песенной поэзии под ней нет ни одного отзыва (за исключением моих конечно) от сайтчан.
Люди все читают. И комменты и шедевры. И о том и о другом делают определенные выводы. Кстати сейчас прочитал некоторые свои старые комменты и был удивлен! Практически в 95% случаев я начинал с объективных комментов творчества автора, не трогая его самого. И при этом в тех же 95% случаев автор уходил от прямого обсуждения своих шедевров, а непременно срывался на обсуждение личности Василия. Нет, ну я понимаю, что Василий куда более интересен этих опусов, но на сайте обсуждают творчество, а не критиков.

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Ева



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (44)


Rambler's Top100