Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Я буду там


<
Дата: 2012-08-16 01:39 Просмотров 1302
Рейтинг произведения 2,17
Одобряю Не одобряю

И ты ушла,
Оставив в памяти очертания.
Пусть они служат тебе оправданием.
Лето кончает холодом,
Да словами,что пахнут порохом.

Впрочем,мне уже давно плевать.
Убей меня,если встретишь.
Я буду там,
Где печаль и свобода,
Где в березовой роще
Ветер трезвонит.
Где помолившись иконе
В забытой часовне
Я почувствую волю,
Вспоминив о горе,
Что за плечами
Коршуном вьется
И эхом голос твой в памяти
Раздается..-
Знаешь,
Поцелуй на губах никогда не сотрется,
Если он по любви...


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (16)
Отправить жалобу администрации
11.   Разместил Настоящий Василий   2012-08-17 17:45    

Я не знаю таких поэтесс, как Драничникова и Обсидиан,
а о Т.Ковалевич и И.Гнедом вообще первый раз слышу.
Многим я писал нормальные объективные комменты, но авторы реагировали на них слишком болезненно. За восемь месяцев был всего один случай когда я подшутил над Драничниковой, но она шутку не поняла и я извинился. За все время от меня не было ни одного мата(за исключением ответов Ветрову на его маты). Говорил и говорю я всегда только о поэзии. Если конечно сами авторы не втягивают меня в перепалку. Где факты оскорблений??? Пустословие снова. Многим я бывало писал, что произведение слабое, указывал на проявление графомании(тем кто публиковал сразу по 50-100-300 опусов сразу. Как правило речь шла о самих произведениях, но авторы реагировали очень болезненно.
Коллективное бессознательное меня не интересует. Я, что называется "за себя" не кричу на каждом углу в отличии от многих так называемых поэтов и прозаиков. Опять таки, где факты, что я о себе много возомнил??? Это снова пустые, не чем не подкрепленные слова.
Я пишу, что произведение мне не нравиться и оно слабое, а не о том, что я самый лучший Поэт и мои произведения в сто раз лучше.
Я не публикуюсь на этом сайте, потому что считаю, что публика собравшаяся на этом сайте, в большинстве своем не созрела для моих серьезных произведений. Мы находимся на разных уровнях, на разных планетах.
Почему так происходит тоже, ну по крайней мере мне понятно. Просто одни общаются преимущественно на различных сомнительного уровня сайтах, а другие в Союзе писателей России, Литературном институте, с лучшими Поэтами страны и бывшего СССР.
Много раз повторял и повторю в очередной раз: Надо любить Поэзию в себе, а не себя в Поэзии! Ведь по настоящему получается писать хорошие стихи и поэмы только у тех Поэтов, которые неуклонно следуют этому правилу.
С уважением.

12.   Разместил Лунный   2012-08-17 21:53    

Ещё как пахнут, да и не только порохом...

13.   Разместил Настоящий Василий   2012-08-17 22:28    

Обращаю внимание психиатра и админа на предыдущий пост.

14.   Разместил Настоящий Василий   2012-08-17 22:33    

На первый пост Санбим.
В вашем комменте ни слова не сказано по содержанию самого произведения! Выискивать ошибки это может быть м хорошо, только вот наверное радт приличия надо и о самом стихе хоть пару слов.

15.   Разместил Настоящий Василий   2012-08-17 22:39    

Вы Данишь спрашивали на счет оплаты работы. Я вам ответил. Так кто все-таки должен платить, если вы намекнули, что на других сайтах эта опция не востребована?

16.   Разместил Настоящий Василий   2012-08-22 12:39    

Просто Лунный постоянно пишет комменты, которые мало кто может понять. Здесь все четко видно. Вот я и попросил обратить внимание на улучшение. Если это задело Лунного, то прошу прощения у него.
Вы пишите, что не будете утверждать безгрмотно написанных стихов. А как же ваш призыв помогать молодым, ведь очень многие из начинающих Авторов мягко говоря не совсем грамотны? Вместе с тем в любом издательстве(литературном журнале, сайте) на мой взгляд должна быть редактура. В первых двух названных кат. она(редактура) присутствует, почему бы ей не быть на сайте который "претендует на звание литературного"?

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Gromm3001



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (16)


Rambler's Top100