Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Мама
Берегите близких...

<
Дата: 2012-06-22 04:28 Просмотров 788
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (8)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Obsidian   2012-06-23 17:27    

Очень жду отзывов и советов!

2.   Разместил Настоящий Василий   2012-06-25 14:49    

Хэ тебе, а не отзывы. После пожелания "Подавиться слюной" от меня комментов не ждите. А от ваших дружков псевдовасилиев пожалуйста. Только вот боюсь, что эти абсолютно бездарные люди, ни капли не смыслящие в поэзии вам едва ли помогут.
Чтобы отличить псевдовасилиев от меня Василия Настоящего почитайте мои комменты на стихи Инны Васильевой, Маорики, Бато и др. Многие из них очень даже позитивные. Мои комменты всегда развернутые. Как правило не меньше 100-150 слов.
С уважением.

3.   Разместил Настоящий Василий   2012-06-25 18:05    

Для ознакомления. Мой комментарий к стихотворению Андрея Дымова "Гнилой взгляд" и к вам относится. Если хотите, можете взять эту информацию себе на вооружение. С уважением.

4.   Разместил Obsidian   2012-06-30 02:48    

Я то возьму,а что Вам останется? Выдохлись Вы, ваше величество...

5.   Разместил Настоящий Василий   2012-06-30 08:23    

Неиссякаемость.
Нет. Ну нормальному человеку достаточно один раз сказать, что он бездарь и человек поймет! Дуре уже и разжевали, и показали, и носом ткнули! Но ведь она на то и дура, чтобы не понимать!
Я не выдохся! У меня в запасе очень и очень много безценных советов для Авторов! Давать их всякой швали я не собираюсь! Для начала это переварите, дура!
Проще всего как вы отписываться, ведь правда?! Писать что-то на вроде "не трогает", "без разницы". Но вы не можете понять одного. Я ваш друг, который пытается сделать и бездарной графоманки - Настоящую Поэтессу. Вы скажете такое не возможно. Но я на то и критик, чтобы добиваться со своими птенцами самых Больших высот!
Честно признаюсь, что с настолько бездарным материалом мне еще работать не приходилось. Но ничего! Мы и из позорищ в литературе делали Поэтесс!
С уважением, критик Василий Настоящий.

6.   Разместил Obsidian   2012-06-30 09:12    

Упырь вы энергетический, Василий. В этом плане вы точно бесценны!

7.   Разместил Настоящий Василий   2012-06-30 09:18    

Бойтесь тех, кто хвалит! И держитесь на сайте тех кто ваше творчество критикует. Иначе с вас толку не будет.
Я понимаю, что эти немужики вам сейчас разного понапишут. Но абсолютно все их подобечные после их "работы" стали полными дегенератами от поэзии. Тут одна поэтесса написала безобидный новогодний стишок в два четверостишия. Так ей данишь правок на два листа прислал. Тут она свой стих по "доброму совету даниша переделала и осталось у нее своих пять слов!!! остальное было даниша. Это ли не унижение автора??? Писать естественно после этого она не стала.
Да и можно ле после правок писать лучше?! Здесь может помочь только критика, а не правки.
С уважением.

8.   Разместил Настоящий Василий   2012-06-30 09:20    

Извиняюсь за опечатки. Быстро набираю.

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Obsidian



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (8)


Rambler's Top100