Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Осенняя грусть
Философия как есть..

<
Дата: 2012-06-11 13:37 Просмотров 996
Рейтинг произведения -0,32
Одобряю Не одобряю

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (10)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Obsidian   2012-06-18 17:32    

Очемь прошу посмотреть это произведение и указать на ошибки. Благодарю заранее.

2.   Разместил Максим Ветров   2012-06-18 21:09    

Ну, я б ничего не менял. Хорошее стихотворение. С трудом верится, что вы "новичок" в стихосложении.
Только отступы сделайте.

3.   Разместил Obsidian   2012-06-20 19:43    

Благодарю за совет,обязательно исправлю:-) И всё-таки я новичок,причем весьма неграмотный,как оказалось.

4.   Разместил Глаголева Л   2012-06-29 23:08    

Не часто появляется зайти на страничку к автору и перечитать все. Твое читала с интересом.

5.   Разместил проф. Васильев.   2012-06-29 23:29    

Для невзыскательного читателя это верх совершенства. Бесспорно.
На тех кто чувствует поэтику, просто набор штампов, пустых цветастых фраз. Плюс псевдомногозначительная концовка.
Но для примитивного восприятия - отличная поделка.

6.   Разместил Obsidian   2012-06-30 02:30    

Благодарю за отзывы!!! Что касается вас,Василий- ваша уничижительность сильно смахивает на гигантскую обиду хрен знает на кого.

7.   Разместил Obsidian   2012-06-30 03:16    

И как не устанут ваши подагрические ножки шмыгать по всему сайту?! Сколько ещё человек вас послало лесом? С жалостью;-(

8.   Разместил Настоящий Василий   2012-06-30 08:37    

Ну, как Вы поняли пятый коммент это какой-то профессор(филологии наверно) написал. Мои комменты (т.к вы дура) еще пока не начали узнавать. Хотя даже дураки уже поняли, что там, где подробный грамотный разбор ваших опусов это комменты Василия Настоящего. Ну, да ладно. Может у вас с головой проблемы...
Ноги же у меня вполне здоровые, как впрочем и голова. "С жалостью" к кому? К себе за бездарные опусы? Вас действительно жалко! Это надо быть насколько больным и вообще не соображающим человеком, чтобы выставлять подобного рода "шедевры" людям на удивление?! Подумайте хотя бы о их здоровье! У разбирающихся в поэзии людей от прочтения этих ваших низкопробных опусов может и инфаркт приключиться и инсульт разный. Их хоть пожалейте! Позорище тупое!

9.   Разместил Настоящий Василий   2012-06-30 08:55    

По поводу обид. Ну на что мне обижаться? Есть несколько публикаций в толстых литературно-художественных журналах, множество публикаций(в т.ч. критических статей) в газетах. У меня есть свои поклонники, которые слушают мои стихи. Я участник поэтических семинаров в Литературном институте имени Горького в Москве. На что обижаться? На то, что Люди слушая мои стихотворения всем залом мне аплодировали?!
Да, я здесь критикую. Остро, но в тоже время правдиво! Большее преступление - это не сказать Автору правду. Если гладить бездаря по головке, говоря ему "ты такой хороший, у тебя такие классные стихи!" он никогда не вырастен в настоящего поэта. Будет диградировать.
И последнее. Я всегда искренне радуюсь за Автора, когда вижу талантливую работу(почитайте мои позитивные комменты на сайте, они также довольно развернутые и их примерно 50% от общего числа). Но, чтобы начать писать талантливо надо для начала научиться адекватно(а не болезненно, как Вы) воспринимать критику. Плюс нужно вложить очень много трудов собственных, чтобы добиться успехов! Но начинать лучше всего дома за письменным столом, а не бежать сразу на литературные сайты. Вы же сами себя позорите. Как вы этого не можете понять!

10.   Разместил Настоящий Василий   2012-06-30 09:32    

Ну, вот я написал критическую статью к вашему стихотворению "Слава павшим за правое дело". По делу написал. Так почему вы уходите от нормального разбора? Чувствуете, что я во многом прав? Если нет, тогда скажите. "Вася! вот здесь я с вами не согласна" и объсните почему. Или наоборот согласна. Если не можете.
Тогда закройте свой рот и не открывайте его не по теме. Мне здесь перепалки не нужны. Говорим только о поэзии, о ваших низкопробных опусах!

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Obsidian



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (10)


Rambler's Top100