Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


№ 8
что-то неопределенное)

<
Дата: 2008-11-07 22:25 Просмотров 1169
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Люди безумно любят и прекрасно умеют претворятся несчастными,все это лишь для того.чтобы жить за счет других....
Не потому ли для НАс, двуличных претворщиков. так важно чужое мнение...А ведь этой посторонней оценки..да, любого проявления эмоций..ждет абсолютно каждый.Каждый!
Нет, и оговорка про то ,что у любого правила есть свои скользкие исключения, здесь это просто теряет смысл. Мы трясемся от негодования, плачем от обиды,смеемся как дети..все это лишь потому,что кто-то нас не оценил,не уделил должного внимания,не так понял...
Потом внезапно приходить понимание того,что жизнь и так коротка чтобы тратить ее на подобные мысли.На мысли о том,что думают о тебе другие чужие люди,такие непохожие,такие разные,такие лицемерные,такие искренние..И ты понимаешь_ты выше этого,ты должен быть независимым.Вот она вечная свобода мышления!!!
но..подожди-ка..остановись..Подумай!Разве ты сейчас не ощущешь свою значимость в сравнениии с окружающими?!И вот она..опять эта вечная зависимость.Все просто и так сложно.все.
А круг по-тихоньку замкнулся....
Для чего я написала весь это бред,так пытающийся быть хоть на толикому чушью умного человека..?
Да...Да! Именно для того же самого,для того,чтобы пара чужих глаз прочла это вот что-то неопределенное.Вот оно-ваше чужое мнение.


у замкнутых тел есть конец?!


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (3)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил -Tenebra-Phoenicis-   2008-11-07 22:51    

Хех, да действительно всё познаётся в сравнении (с другими, отсюда и забота о чужом мнении)... есть ли толк отбрыкиваться от неизбежного? Хотя... я полагаю, постоянная забота забота сия не так уж всеобъемлюща. Она есть, ввиду социальной природы личности, но и сравнение с собой, со своим идеальным образом, так же возможно. К автономии можно придти, правда ценой чудовищных усилий.

2.   Разместил Леля   2008-11-08 18:41    

Отбрыкиваться от неизбежного?!А если не отьракиваться(хорошее слово.точное)..так вот.если это по-просту не делать..это значит полностью полагаться на судьбу..которая уже давно и неминуемо решила всю твою жизнь.Но я согласна....Что к автономии (мне проще сказать.независимости)прийти возможно.но действительно..мучительно сложно.Хотя все возможно.Абсолютно.Я лишь хочу увидеть такого человека..и искренне за него порадоваться.

3.   Разместил -Tenebra-Phoenicis-   2008-11-08 19:26    

Ну я думаю, каждый может достичь... задуматься - уже первый шаг, достойный всяческих похвал.

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Леля



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (3)


Rambler's Top100