Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Всё о джинсах...


<
Дата: 2010-05-24 20:36 Просмотров 1453
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Здравствуй, уважаемый читатель! Согласны ли Вы, что джинсы - это одежда для отдыха? Отнюдь, многие из Вас скажут: «Я хожу в джинсах почти целыми сутками, удобно и практично!» В гардеробе обывателя, можно найти множество моделей и расцветок, даже рваные джинсы не выбрасываются, а используются , скорее всего для молярно-строительных работ.
Какая ещё одежда не требует деликатной стирки, что ещё можно носить, подворачивая штанину вовнутрь или наружу, не подшивая и не обрезая? Ведь легкая небрежность – это особенность джинсового стиля. Согласитесь – спрос есть.
А вот как выбрать в огромном разнообразии предложений? Обычно человек согласен пройти за покупкой 800 метров от своего дома или работы, комфортно себя чувствует в небольшом магазине при профессиональном обслуживании.
Вы скажете: «Главное цена!» и естественно будете правы!
Сейчас средняя цена на джинсы должна быть 1300-1500 р. Если джинсы стоят более 2000р., должны быть идеальные джинсовые швы, шов косичкой – это признак достойного качества. Что мы наблюдаем? Цена одних и тех же джинсов в разных магазинах отличается от 500 до 2500т.р. Почему? В первую очередь цена на промышленный товар не регулируется государством, поэтому, по-простому сказать, цена зависит от жадности предпринимателей. Чтобы свои кровные легко и с удовольствием потратить ,ищите своего продавца и свой магазин. Конечно же, всё познается в сравнении, общайтесь с продавцами,изучайте предложенный ассортимент, интересуйтесь скидками, подарками и ваши усилия будут вознаграждены!При выборе , можете учесть наши следующие рекомендации- низкая посадка у джинсов вредна для здоровья, но безупречными, красивыми ягодицы будут смотреться только в таких «вредных для здоровья» джинсах. Высокая посадка делает ягодицы удлиненными.
Летние джинсы будут коротки с зимней обувью. Джинсы прекрасны и рваные и грязные, но не короткие.
Ровный цвет и зауженная штанина делает вашу фигуру стройнее. Вы автоматически становитесь выше ростом и худее.
Сейчас в моде полосочка, рубчик. Потертости, выварка на пике актуальности, но это смотрится красиво только на тех, кто хотя бы чуть-чуть выше среднего роста.
Если в составе джинсов есть эластин, спандекс или лайкра от 5% до 25% - это беспроблемные джинсы.
С женскими сапогами лучше смотрится зауженная или прямая неширокая брючина. В широких джинсах всегда заметно голенище сапога.
Насыщенные цвета могут краситься до первой стирки, это не считается браком, поэтому не надевайте новые джинсы со светлыми вещами.

Бледно-голубой цвет выглядит всегда доисторическим и увеличивает фигуру в два раза, в моде классический ярко-голубой цвет.
Меряйте несколько размеров, естественно джинсы могут растянуться и повторить все контуры вашего тела, но это ослабляет ткань, соответственно они Вам будут служить не так долго.Продольная нить у джинсов усаженна,то есть джинсы никогда не изменятся в длине.
Ну и в заключении обратите внимание на фурнитуру и проверьте, работает ли фиксатор на молнии.
Желаем вам удачно подобрать и купить джинсы по своему вкусу.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100