Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Ёлка.
31. 12. 2011.

<
Дата: 2010-04-28 17:34 Просмотров 1432
Рейтинг произведения 0,56
Одобряю Не одобряю

На сайте суета без толка,
Стихов и прозы кавардак,
Но снова засияла ёлка,
Рассеяв графоманства мрак.

И так игольчато-красива ,
Очаровательно-свежа,
Стоит себе неприхотливо,
Реснице-ветками дрожа.

И поэтический народ
Встречает с нею Новый Год.



ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (19)
Отправить жалобу администрации
11.   Разместил Максим Ветров   2012-01-04 22:15    

А "Василий Максимович" - это намёк на меня что ли?
Просто непонятно, откуда взялся "Максимович".

12.   Разместил Carpenter   2012-01-05 17:16    

Да, это такой намёк, хотя я точно знаю, что он сирота, родственников не имеет и не помнит, а тётушку с образованием(ЦПШ)придумал от большого ума.

13.   Разместил Максим Ветров   2012-01-05 18:17    

А, понятно. Ну, это твоя личная проблема.
Вот только я никогда никому плохого не писал, так с чего мне под другим именем совершать подобное? Интересно. Всё, что посчитаю нужным написать - напишу от себя, уж будь уверен. Я не настолько мелочен, чтоб тебе мстить (если можно так выразиться)

14.   Разместил Raf S   2012-01-05 19:43    

кажется я нашел ужасного 'Карпентер-Шварц'а... по описаниям ожидал худшего... но страшного ничего не прочитал... что здесь могло оскорбить, слово графоман...? так не причисляй себя к ним... 'реснице-ветками дрожа'...? ну так может создадим перечень допустимых фразообразов... ой, наверное, написал еще одно 'оскорбительное' выражение... ну так я же не филолог... да и тетушки у меня соответствующей нет... просто, веселое новогоднее стихотворение... может, не шедевр... может... ну, так и не повод брызгать слюнями... все, молчу... молчу...

15.   Разместил ВАСИЛИЙ   2012-01-06 15:32    

ЦПШ - это вы в своей деревне. Стихотворения моей тети - это шедевры, по сравнению с Вашими низкопробными опусами. Позор.
А если гороворить по поводу ума, интеллекта, то по "стихотворениям" вашим все давно понятно. Люди смеются и краснеют. Им стыдно за эту конченную графоманию.
Но Вам уже нечего бояться. Ведь Вы после оскорблений в мой адрес уже человек "опущенный". Это все понимают. А Вы своей графоманией ничего доказать не можете, поэтому и пытаетесь оскорблять и унижать талантливых честных людей. Позор вам, бездарность.

16.   Разместил Василий   2012-01-06 15:57    

Макс! Ты, что не понимаешь, что этот графоман над нами всеми издевается. Даже в своих бездарных стихах, при чем под Новый год, он не придумал ничего лучше, как унизить всех(но наверное в первую очередь себя, так как ярлык графомана на нем висит от рождения) обитателей и авторов сайта!
Ребята! Вас опускают, позорят, а Вы молчите! Для тех, кто не верит: " На сайте суета без толка, Стихов и прозы кавардак, Но снова засияла елка, Рассеяв графоманства мрак..."
Да, конечно, на сайте "мрак графоманства, кавардак стихов и прозы". Вот только кавардак и мрак графоманства на этом сайте, только от "стихов" конченного графомана, абсолютной бездарности - Шварца-Карпентера.
P.S. И хватит Вам уже всем только за себя трястись! Подумайте о других.

17.   Разместил Василий   2012-01-06 16:49    

А про вас Раф с( с чем это едят?) также уже все сказано. Вы обыкновенный правокатор и графоман. Не можете взять своими бездарными опусами - начинаете пытаться унижать людей, брызгать слюнями.
А по поводу "не понимаю, почему Василий все принимает на себя?" так это бред. Если написать, к примеру, что на сайте, еще чего-то там мрак...
Мрак - имеется ввиду засилие, большинство. Если бы было несколько человек, то про мрак бы речи не было! Обитатели сайта! Вас унижают и пытаются опустить и поставить себя "выше" эти с позволения сказать люди. Запомните эти позорные имена и внесите их в свой черный список: Карпентер-Графоман-Шварц, Раф-Графоман-С. Список , как Вы понимаете не полный...
Долой бездарность и графоманию с сайта! Не надо терпеть унижения со стороны этих бездарностей! Так дадим правокаторам адекватный отпор! Уважаемые Поэты! Скажите свое слово!

18.   Разместил Василий   2012-01-06 19:11    

У моей тетушки образование довольно высокое, у вас "на районе" такого явно не получить. Помню, как с тетей, к слову одному из ведущих у нас литературных критиков разбирали эти ваши опусы. Так она карандашом отмечала и ставила такие по разм еру вопросительные знаки, что диву даешься!
И еще уважаемые читатели. Писать хорошие стихотворения можно и с двумя, да, что там, с одним классом ЦПШ! Ну, а если(ни дай Бог конечно) Вы такая же бездарность как Шварц-Графоман-Карпентер, то и пяти высших не хватит!

19.   Разместил Василий   2012-01-06 19:24    

Образованным бездарностям.

* * *
Мне очень стыдно, когда на сайте слабая проза.
Очень грустно, когда она никакая!
Но о Родине, патриотику!
Ах, забыл, это поэзия "Другая".

И какие поэмы для молодежи?!
И какие стихи для них?!
Я бы за ваше ударил в рожу!
И на колени упал бы, за патриотический стих!

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Carpenter



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (19)


Rambler's Top100