Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


черный ангел


<
Дата: 2010-02-13 10:28 Просмотров 1870
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Мой родной город. Как давно я здесь не был, кажется, что целую вечность. Но он совсем не изменился. Всё те же дома, те же люди, спешащие по своим делам, всё так же старушки сидят на скамейках и обсуждают все вокруг. Всё так, как и в мой последний день здесь, когда вся моя жизнь перевернулась с ног на голову.
С детства я был пай мальчиком. Всегда слушался родителей, в школе был отличником, за что меня постоянна обзывали ботаникам. Моими друзьями были компьютер и собака Нора. Одноклассники со мной общаться не хотели, я ведь ботаник, чего со мной общаться. Но на судьбу я не обижался, мне нравилась моя жизнь. А в тот день я был даже благодарен тому, что у меня нет друзей, и я не мог сделать им больно. Тогда я представить себе не мог, как сильно могут изменить твою жизнь какие-то пару минут.
Я как всегда сидел за компьютером, когда зазвонил мой сотовый. Увидев, кто мне звонит, я даже глазам своим не поверил. Но как-то стало не по себе. С чего это вдруг она мне звонит?
- Димка привет. Занят? – прокричала мне в трубку Машка.
Машка была одна из первых, кто перестал со мной общаться, ссылаясь на то, что я ботаник и зануда. То, что она мне позвонила, выглядело очень странным.
- Привет. Вообще-то нет. А что?
- Ну я надеюсь, что ты ещё помнишь, что у меня сегодня день рождения.
- Помню. Поздравляю. А я то тут причем?
- Мы тут решили сходить в клуб. Не хочешь с нами?
- С чего это вдруг такая милость? Я же ботаник.
- Да ладна тебе. Мы же просто шутили.
- Ага. Очень смешно. Прямо ухохатывоюсь.
- Какие мы нежные. Короче ты идешь с нами или нет. Если надумаешь, то встречаемся в девять часов возле моего дома.
- Хорошо.
С чего это вдруг она решила пригласить меня на день рождения? Где здесь подвох? Нет, не пойду. Что мне там делать. Я посмотрел на часы, на них было пятнадцать минут девятого. А может все-таки пойти? Я ведь ни разу не был в клубе. Даже своё шестнадцатилетие я праздновал дома. Я долга не мог решить, идти мне или нет. Когда я все таки решил на часах была без пяти девять. Я быстро оделся и побежал к Машкиному дому. Хотя я и не очень надеялся их увидеть там. Но на моё удивление они стояли возле дома, но уже хотели уходить. Когда я подошел к ним, мне даже показалась, что Машка искренни обрадовалась, тому, что я пришел.
- Может объяснишь, с чего это вдруг ты пригасила меня к себе на день рождения. – спросил я у Машки, пока мы шли в клуб.
- Я решила поменять своё мнение о тебе. Может ты и учешся хорошо, но всё-таки ты не зануда. И я это прекрасно знаю, все-таки дружили когда то. Просто кое-что понимаешь с возрастом. Я хочу, что бы мы снова были друзьями. Я знаю ты мне не веришь, но я говорю это искренни. Правда.
- Ну если искренно, то я согласен снова дружить.
Все остальную дорогу мы болтали без умолку. Даже не заметили, как пришли. В клуб нас пустили быстро. Народу в клубе было много, весь танцпол был забит. Все выпили по коктейлю и решили по танцевать, но на танцы я пока не согласился. Танцевать я не умел. Я остался возле барной стойки и осматривал клуб. Да я многое потерял, что не ходил сюда.
- Скучаем?- я так увлекся осмотрам клуба, что не заметил как ко мне подошла девушка.
- Нет. Я проста первый раз здесь. Немного не по себе.
- Понятно. Меня Марина зовут.
- Дима. Очень приятно.
- Мне тоже. Один здесь?
- Нет, с друзьями.
- А девушка у тебя есть?
- Нет. А что?
- Да так. Просто интересуюсь. Не хочешь сходить со мной в вип зону?
- Зачем?
- Посидим, поболтаем, выпьем.
- Заманчивое предложение, но как то не хочется.
- Да ладно тебе. Я не кусаюсь. Пойдем.
Внутренний голос говорил не соглашаться. Но её предложение было таким заманчивым, а она была такой красивой. Ещё и выпитые коктейли дали о себе знать.
- Ладно, пошли.
Мы поднялись по лестнице на второй этаж, где находилась вип зона. Эта была уютная комната, в которой стоял стол и мягкий кожаный диван. Здесь почти не была слышна музыки, играющей на танцполе.
- Садись.
- И о чем будем болтать?- спросил я. Коктейли хорошо дали мне в голову, поэтому все мое стеснение куда-то исчезло.
- Ну я думаю, мы найдем, о чем поболтать.
Потом она нагнулась ко мне и поцеловала. Сначала я хотел отодвинуться от неё, а потом подумал, зачем и решил поддаться искушению. Её горячие губы двигались плавна. От этого поцелуя у меня закружилась голова, патом она отстранилась и посмотрела на меня.
- Тебе понравилось?
- Очень .
- Я рада. А теперь, пожалуйста, не усложняй мне задачу, не двигайся.
Она опять нагнулась, но теперь поцеловала меня в шею. Потом я почувствовал, как в мою шею впиваются клыки. Я пытался отодвинуться от ее, но у меня ничего не получалось. Она держала меня очень крепка. Я чувствовал, как уходят мои силы, но не чего не мог поделать с этим. А патом я просто потерял сознание.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (1)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Аделина Калимуллина   2013-05-10 09:00    

Можно песенку))))

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : нюша



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (1)


Rambler's Top100