Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


раздробленность


<
Дата: 2009-12-24 10:15 Просмотров 1762
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Просто снег в этом году выпал не для меня. Но и не для тебя. Снежинки ртом ловил кто-то другой, тот, кто не искал счастья в разбитых эмоциях холодных октябрьских ветров. Тот, кто не сжигал все мосты, кто мог сказать то, что думал. Кто не боялся идти вперед, менять жизнь, взрывать огнями потухший город.
- Ты боишься темнноты?
- Нет, я боюсь не увидеть в темноте по твоим глазам, что ты врешь. Боюсь поверить, не заметив лжи.
- Прости.

Найду себя в осколках разбитых грез. Я стану чем-то большим, чем просто воспоминание. Я стану - главной, но самой приятной ошибкой.



=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=

Я не мог больше избегать твоего мягкого чудного прикосновения. не мог избегать поцелуев в шею, не мог остаться или уйти, я будто бы завис в воздухе... не мог остановить мгновение руками, крупинки песчаных часов рассыпались по всей комнате... я просил тебя умереть со мной, чтобы сохранить образ этого мгновения, сохранить его чьей-то фантазией, оставить как воспоминание покалениям, разорвать грани прошлого и будущего, осуществив бесконечное настоящее.... ты хотела . чтобы я собрал песок и выкинул в море, чтобы время тонуло в созерцании нереальности, чтобы мы упивались своими идеями, допивая до дна безумство остановленного . ставшего прахом на наших ресницах, перетикающего в скользкие лезвия наших чувств... ты остановила время нашей смертью... спасибо....

14-16 янв.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100