Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Точка отчета нашего крика 0:=)


<
Дата: 2009-11-23 16:51 Просмотров 2236
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Крик бывает разным. Душевным, радостным, ужасным, прекрасным. Когда тебе больно у тебя кричит душа. Ты что-то сжимаешь в руках и и тихо улыбаешься людям которые делают тебе больно. Радостный крик когда тебе хорошо, когда тебе весело со своими друзьями. Ужасный крик твоих эмоций, когда тебе всё понятно, но ты кричишь. Прекрасный крик любви, три слова, обними!!!!

Глава 1
«Жених и невеста тили - тили тесто»!

Меня зовут Мари. Мне 23 года и я хочу рассказать вам историю моего жизненного успеха.
Тогда мне было 6 лет. Я собиралась первый раз в первый класс. Моя мамочка нарядила меня, накрутила мои белые волосы, завязала банты и повела меня в школу. Прозвенел первый звонок и мы все пошли на первый в нашей жизни урок. Там моя мамочка посадила меня за первую парту с мальчиком Аликом. На тот момент я не знала как его зовут, а мама подвела меня к нему и сказала: "Доченька садись вот с этим милым мальчиком". Шли года, и этот на вид милый мальчик оказался совсем не милым. Вот приближался последний в нашей жизни звонок и выпускной вечер. За все эти года как у каждого нормального ребенка была и первая любовь и первая горечь от измены. Вот и у меня с этим милым мальчиком такое было. Как известно мы сидели за одной партой с первого класса по 11, с 7 класса мы были парой(если это можно было так назвать). Но вот месяца 3 до последнего звонка я увидела Алика со своей лучшей подругой Елен. Знаете как мне было обидно, да может я допустила ошибку, что не увидела этого раньше. Ну как обидно что это моя подруга и мой парень. Эту картину я увидела случайно, наверное я её и не увидела если б они небыли таки глупы и не сидели в обнимочку в моём любимом кафе. Так мы расстались, Елен конечно приходила камне, просила прощения но …

Глава 2
«Таблетки счастья»!

Прошло много-немало 3 года. Я училась в престижном институте, Алик тоже где то и Елен. Через некоторое время я поняла зачем Елен к нему преклеялась, у Алика папы связи в Университете где сейчас они учатся. Как-то раз в ночном клубе была туса по поводу день рождения моего друга, однокурсника. Как на всех вечеринках здесь было очень много алкоголя и очень мало закуски, я даже скажу что её там вообще небыло. Мне было плохо, у меня была невероятная депрессия и один мой знакомый дал мне прикольную таблетку: " Выпей её и тебе полегчает" –сказал он. Что я и сделала. Да мне полегчало, стало веселей и знаете как в каждом фильме твой старый знакомый приходит тебе на помощь и вытягивает тебя из плохой компании. Так и у меня. смесь алкоголя и этой таблетки счастья вызвали у меня рвоту, температуру за 39 и чувство бесчувствия. Я пошла в дамскую комнату, привила себя в чувство и пошла в зал, но до нашего столика я ше дошла, я упала под ним и лежала. Я немогла подняться. Я лежала и смотрела в этот стеклянный шар и поражалась человеческому равно душею. Я закрыла глаза и услышала как бармен кричит Дену, что его подруге плохо. На какую то минуту я подумала что всё с-час вызовут скорую, узнают что у меня в крови наркота и отправят меня в психушку. Но знаете той подругой была не я. А я лежала на полу под столиком и грубо говоря подыхала. Тут я на секунду закрыла глаза , а когда открыла, я увидела знакомое лицо и услышала знакомый голос: " Держись Мари только не закрывай глаза…Мари". Это был Алик. Он взял меня на руки и я отключилась…

Глава 3
«Нафиг нада, Шеколада!!!»!

Очухалась я после той неудачной ночи в квартире Алика. Что я помню после того когда он меня поднял, как его сестра которая живет с ним приводила в ванной меня в чувство. Проснулась я в 1 дня. Голова болит, а на кресла возне кровати спит Алик. Только я хотела встать и тихонько уйти как я не чай-но с тумбочки скинула журнал и он проснулся. Я посмотрела ему в глаза и он мне, и мне стошнило и я побежала в туалет. Мне стало так стыдно осознав, что я так его давно не видела, а тут такое. Мне хотелось хоть сквозь землю провалится. Но все-таки я собралась с духом и вышла. На кровати сидела Кенди, сестра –близнец Алика. Она училась с нами и мы с ней были хорошими подругами но потом как –то утерялся контакт. Она мне улыбнулась. и мы начали разговаривать. Так проговорили до 15 часов. Потом зашел Алик и Кенди исчезла. Он посмотрел на меня таким взглядом, наверное он так смотрел на меня только когда я упала с качели в 3 классе, он тогда за меня здорово испугался. Я ему улыбнулась , он мне. Мы обменялась взаимными взглядами и я поняла, что у нас опять что-то намечается. Он спросил:" Может тебе чего-то хочется, например пивка" и он засмеялся. Я посмотрела на него и я ему ответила рифмой:" Нафиг нада, Шеколада!!!". Здесь постучала Кенди и спросила :" Дорогие мои пошлите пить чай"…И мы пошли, нам было весело как в 5 классе.

Глава 4
«Коробка конфет и кусочек времени»!

Ну так вот меня зовут Мари, моего мужа Алик. Мою бывшую школьную подругу Елен. Сестру моего мужа и мою лучшую подругу Кенди. И вы скажете что это не успех моей жизни, так вот знайте что это успех. Знаете какой была моя свадьба, она была вовсе не шикарна про неё знали лишь мы с Аликом и Кенди с парнем, они и были наши свидетели. Мы расписались, обменялись кольцами, и пошли в кафе, и что нам было нужно для пышного пира, так это коробка конфет и кусочек времени, что бы насладится этим удивительным чувством СЧАСТЬЯ!!!!!


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Cancer



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100