Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


..Я буду счастлив во имя твоей души..


<
Дата: 2009-11-03 23:01 Просмотров 1466
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

..Никогда бы не подумал, что все бывает настолько жестко и больно в этом мире…. Все ощущается лишь тогда, когда испытаешь на себе… Полюбишь – обожжешься, согреешься – растаешь, ошибешься – не исправишь…

Сейчас я стоял на том самом месте, где мы первый раз познакомились.Твое любимое место, ты всегда приходила сюда, чтобы подумать, расслабиться, решить что-то важное для тебя. Здесь ты всегда была такая милая, загадочная, интересаня... Холодный ветер продувал насквозь куртку, охлаждал и без того остывшее сердце… НА глазах слезы, в ушах твой голос. Такой нежный, дрожащий, близкий… Мне необходимо твое прикосновение. Прикосновение этих мягких рук, которые прожигают до дрожи. Мне необходимо слушать тебя, чтобы проникать в мир волшебной песни твоей души. Мне необходимо смотреть в твои зеленые, смотрящие проникновенным взглядом глаза, чтобы верить в тебя, в себя, в жизнь…. Чтобы хотя бы просто верить…. Мне просто необходима ты, чтобы обнимая чувствовать биение твоего сердца и дышать в такт, чтобы ждать и надеяться, чтобы целовать и не останавливаться…. Чтобы по-прежнему жить я в твоем, а ты в моем сердце…. Или просто для того, чтобы жить… Я даже любил, люблю и буду всегда любить, как бы тяжело мне не было, когда ты приходила бессильная и сводящими от дрожи руками прикасалась ко мне. Ты под кайфом, но для меня все равно любимая… А на утро клялась, что это был последний раз, но через какое-то время снова срывалась за новой дозой… Господи, как же я любил этот промежуток жизни, это проживаемое количество часов под названием «какое-то время»…Я ненавижу это слово наркотик... Я не мог слышать, когда тебя называли \"наркоманкой\"... Они бесчувственны... Я любил тебя такой какая ты есть, ценил такой, которая была со мной… И мне плевать, что думали другие, что чувствовали.… Может, жалость, может ненависть, может отвращение.… Плевать, ты слышишь, плевать!!! Мне хочется кричать, как можно громче, чтобы ты услышала, чтобы услышал весь мир.… Чтобы верила.… Неужели ты так и не поняла, что ты была для меня как наркотик, так же жизненно-важно необходима, как и он для тебя.… Хотел выкинуть дурь [ тебя ] из головы, а вместо этого тянулся еще за одной дозой… Теперь точно знаю, что такое зависимость… Хотя почему не знала, все-таки ты поняла… Иначе бы, ты, стоя на этом краю, не прыгнула бы вниз со словами: «Я ухожу навсегда.… Хочу, чтобы ты был счастлив во имя моей души…».

..Стою на том месте, где мы познакомились..Холодный ветер продувает насквозь куртку, в ушах твой голос, повтроющий строки из твоего последнего письма: \" Наркотик сильнее меня. Скаждой дозой я убиваю частичку нашей любви. Я не хочу разбить ее об иглу. Я хочу, чтобы она была вечной. Мне, тебе, нам никто не поможет, разве что, я сама... Поэтому прости, я ухожу... Я уйду той, которую ты встретил когда-то, той, кооторую полюбил... Прости за все.. Просто будь счастлив, будь...\"
…Я больше не живу, лишь иногда вспоминаю части прожитого… Я не плачу, я разучился чувствовать… Я не мечтаю, мои мечты с тобой… Но я буду счастлив, во имя твоей души…



ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (1)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Kris ...)))   2011-05-12 23:53    

прекрасно

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : JuliS



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (1)


Rambler's Top100