Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Эд (Внимание, содержит откровенные сцены!)
Рассказ из цикла "Грешники". Если понравится, позже выложу остальные.

<
Дата: 2009-08-31 16:52 Просмотров 1281
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

- ЭД! Немедленно вернись домой! Я кому сказала?!
- Да пошла ты! – Я плюнул матери под ноги и направился в сторону бара.
Там меня ждали двое моих друзей. Мне было уже пятнадцать и проводить своё время на фабриках по выращиванию всякой съедобной хрени у меня не было никакого желания. Пусть этим занимаются те, кому больше нечего делать. У меня найдутся дела и поважнее. Ребята мне сказали, что сегодня им удалось договориться с Алой. Ей было всего двенадцать, но она уже пользовалась большим спросом в нашем борделе. И то, что она станет моей первой девушкой, да ещё и почти бесплатно можно было считать огромной удачей. И они хотят, чтобы я упустил такую возможность и проторчал весь день над лотком с грибами? Нет уж.
Так я и шёл, не обращая внимания на истошные крики и ругательства моей сумасшедшей мамаши. Конечно, сегодня вечером меня будет ожидать хорошая взбучка. Но это вечером, а сейчас я чувствовал, как нарастает возбуждение в предвкушении моей встречи.
Немного не дойдя до бара, я свернул в один из плохо освещённых закоулков нашего города. Там-то меня и поджидали мои друзья – Марк и Пол. Когда я подошёл, они что-то оживлённо обсуждали. Я кивнул в знак приветствия и постарался вникнуть в суть разговора, не задавая вопросов.
- Опять эти Грешники припёрлись! Что им не сидится у себя в коридорах?! – Марк зло сплюнул под ноги, точно копируя взрослых мужиков, которые баловались жевательными грибами.
- Да ни в каких не коридорах. Я слышал, что Грешники зубами прогрызают дыры в стенах и там обустраивают себе норы.
- Чем? – невольно удивился я.
- Зубами!
- Да врут! Не могут они это сделать! Я видел недавно, что стены в коридоре камнем выложены. Их и из ракетницы не пробьёшь, а ты говоришь: «Зубами!».
- Это как же ты смог увидеть, из чего коридоры сделаны? Ещё скажи, что выходил за дверь! – Мы разразились с Марком смехом, заставив Пола покраснеть.
- Нет! Но когда дверь открывали для торговца, я успел рассмотреть кое-что!
- Да? Ну и как там? – Я почему-то ему верил и хотел поподробнее узнать, что же скрывалось за несколькими тоннами бронированного железа.
- Там… - он задумался, стараясь как можно точнее описать увиденное. – Там темно… - наконец выдохнул он.
- Да?! – мы вновь заржали.
- Идиоты! Там действительно темно! – Пол потерял терпение. – Там очень темно! Будто сама тьма осязаемая… - Он ещё что-то хотел добавить, но я решил его перебить.
- Что там Ала?
- Всё нормально! – Марк расплылся в улыбке. – За нами только выпивка, она обещала всё сделать. Причём всем троим.
Пол нетерпеливо переступил с ноги на ногу. Я тоже почувствовал, как внизу живота пробежали мурашки. Сегодня нас перестанут называть неудачниками. Это стоило даже того, чтобы потратить мою месячную зарплату на выпивку для Алы.
- А вы видели Грешницу? – Пол оглянулся, будто проверяя, не подслушивает его кто-нибудь. – Говорят, они такое умеют… - он сопроводил эти слова недвусмысленным жестом.
- Уж лучше бы я её не видел… - мрачно признался Марк. – У меня чуть штаны не порвались… Они, кстати, сейчас в баре сидят. Уже третий час целуются.
- Вот бы с кем… - я мечтательно протянул эту фразу.
- Да уж…- поддержал Пол.- А ещё я слышал, что Грешница может с первым попавшимся…
- Врут…
- Я тебе отвечаю! Мне друг один рассказывал.
- А он тебе не рассказывал, что после этого Грешница отгрызает… - Он скосил глаза вниз.
- Что, правда?! – я не смог сдержать удивления.
- А ты думаешь! Помнишь Клода-одноногого?
- Это, которого «черти» в прошлом году утащили?
- Его. Я слышал, что это его так Грешница одна обкорнала. Так что он потом к женщинам панически боялся подходить.
- Так вот почему он хромал-то…
- Ага.
- Ладно. Пошли в бар, а то скоро должна Ала подойти.

Вскоре мы уже сидели за одним из столиков бара и глотали местный самогон. На вкус он был просто отвратительным, а уж про запах и говорить было нечего. Но всё-таки мы решили выпить для храбрости, пусть даже самого дешёвого спиртного. Хотя никто не признавался, все очень нервничали в предвкушении.
Между тем, я то и дело косился на Грешников. По старой привычке глаз пытался найти в их облике что-то необычное, уродливое, что-то отличающее их от обычных людей. Но всё у них было нормальное. Я бы даже сказал, слишком.
Как это обычно бывает, когда чего-то ждёшь, время тянулось очень медленно. Уже подходила к концу вторая порция выпивки. Честно говоря, хотелось и ещё разок «вмазать», но тогда был риск не до конца «ублажить» Алу. И вот тогда был бы настоящий облом. В общем, мы так и продолжали сидеть перед пустыми стаканами и то и дело жадно поглядывать в сторону не прекращающих целоваться Грешников. Хмель бесстыже гулял у меня в голове, заставляя то и дело прикладываться к уже пустому стакану. Ребята были тоже навеселе.
Внезапно дверь в бар распахнулась и вошли двое. Это была ещё одна пара Грешников. Почти сразу же зал «взорвался» негодующим шёпотом. Я даже заметил, что один из постоянных выпивох попытался взять свой старый пистолет. Его руки тряслись, то ли от постоянного пьянства, то ли от страха. Вторая пара Грешников в городе! Это не к добру. Все знают: «Пришло больше двух – жди беды!» Даже я вжался в своё место, стараясь не привлечь к себе внимание.
Вот только чёрт дёрнул меня перевести взгляд с Грешника на его напарницу. Голова, и без того одурманенная выпивкой, тут же потеряла последние остатки мозга, а вместе с ним и страха. Наверное, я в жизни не видел женщины прекраснее, чем эта. Длинные чёрные волосы струились по плечам. Одета она была, как и все Грешницы – очень вызывающе. Настолько, что вскоре я ощутил недвусмысленные порывы своего тела. Я буквально начал пожирать её глазами, но Грешница не обращала на меня никакого внимания. Она перекинулась парой слов со своим напарником, а затем направилась к барной стойки и заказала себе выпивки.
- Эй, хватит так таращиться! – голос Марка дрожал. – Не хватало ещё, чтобы она нас заметила!
- А ты боишься? – Страх развеялся.
- Ты сдурел?!
- А спорим, что я с ней… – я удивился своему безрассудству.
- Что ты сказал?! – Теперь оба моих друга стали нервно косится в сторону барной стойки. Наверное, боялись, что нас услышат.
- Эх, вы… - я рассмеялся.
Все затихли, и в воздухе вновь повисло напряжение. Мои друзья что-то очень внимательно изучали на своих стаканах, опасаясь даже голову поднять. А я всё это время просидел, внимательно наблюдая за Грешницей. Пока она пила, я полностью «изучил» её.
- Скоро Ала придёт…
- Ну и ждите эту дуру. – встал из-за стола и направился к выходу.
- Ты куда, идиот?!
- Я же сказал, что сделаю это. И я ставлю месячную заплату на это!
- Идёт – было видно, что я задел самолюбие Марка и поэтому он принял вызов.
Бросив ещё один взгляд на Грешницу, я понял, что скоро она совсем опьянеет и у меня появится мизерный шанс.
Как только за мной захлопнулась дверь заведения, и я отошёл за угол, меня начала бить крупная дрожь. Я понял, насколько большую глупость я совершил – теперь я не смогу нормально смотреть своим пацанам в глаза. Облокотившись на стену, я закрыл лицо руками и попытался привести мысли в порядок. Но внезапно открывшаяся дверь заставила меня вернуться в реальный мир.
Это была Грешница. Правда сейчас она уже еле стояла на ногах. В этот момент внутри меня что-то перевернулось, дав понять, что лучшей возможности у меня не будет. Не успел я подойти к «гостье» нашего города, как она, будучи одурманенная выпивкой, едва не упала мне на руки. Я постарался принять как можно более непринуждённый вид, когда она посмотрела на меня. Мысли в голове внезапно стали похожи на стаю «чертей» - настолько они метались. Я не нашёл ничего лучше, чем спросить её:
- Вы не ушиблись?
- Нет, все в порядке. Спасибо. – Она потрепала меня по голове. – Ты поступил, как мужчина.
Вот оно, то, что было нужно. Мой взгляд упал на клеймо. Слово «ГРЕХ» выжженное у неё на руке прогнало мои последние страхи и сомнения.
- Я хочу быть мужчиной не КАК. Ты же из Грешников? Я видел клеймо на руке.
- Да. – Произнесла она, и я понял, что это ещё и ответ на мою следующую просьбу.

Её губы впились в мои, когда мы оказались в номере. Нет, я и раньше целовался, но то были простые девчонки, да и почти каждый поцелую кончался пощёчиной. А теперь это казалось мне необыкновенным. Я чувствовал её, её вкус, вкус дорогой и необычайно крепкой выпивки. Я старался прижать её к себе как можно сильнее. Наконец, она оторвалась от меня и, игриво прикоснувшись губами к кончику носа, опрокинула меня на кровать. Я попытался её утянуть с собой, но был остановлен красивой, но крепкой рукой. Казалось, что моя одежда растворялась от её прикосновений. Наконец она прошлась руками по животу и спустилась ниже. Её губы были неимоверно горячими, и я тут же застонал от удовольствия. Блаженство поглотило меня. Мир исчез. Но вскоре всё закончилось. Задыхаясь, я посмотрел на Грешницу. Пока я вновь приходил в себя, она стала раздеваться. Это помогло мне. Я попытался её притянуть к себе, но она лишь усмехнулась и, ни говоря ни слова, оттолкнула меня на кровать. Она нависла надо мной, вновь поцеловав меня. Я чувствовал её запах. Он казался блаженным и дурманящим, заставляя кружиться и без того пьяную голову. А потом я почувствовал её горящую желанием плоть. Она начала медленно покачивать бёдрами, то и дело проводя у меня по груди руками. Желая показать, что я тоже на что-то способен, я приоткрыл рот, чтобы что-то сказать, но тут же был остановлен прикосновением её пальца к моим губам. После этого она, не останавливаясь, впилась мне в губы. Я уже не мог себя контролировать и отзывался стонами на каждое движение её бёдер. А двигалась она медленно, стараясь доставить как можно больше наслаждения. Наконец, я сквозь пелену удовольствия смог увидеть её взгляд. Нет, он не закатывала глаза. Она смотрела на меня с любопытством хищника, который играет со своей жертвой. Она изучала меня, любовалась результатами своей работы. Мои руки сами потянулись к её телу. Эта инициатива балы с радостью встречена. Грешница стала помогать мне, указывая, где в следующий момент должны быть мои кисти. Это принесло свои плоды. Я заметил, что и она подходит к грани. Но делала она это «умело», смакуя каждую секунду. И когда весь мир вновь провалился, я даже не обратил внимания, что стонал только я…
Она лежала на кровати, слегка прикрывшись одеялом, как бы передразнивая меня. Я же обессиленный пытался вымолвить хоть слово. Но в голову ничего не лезло. Я только представлял, как умрут от зависти все мои друзья, когда услышат, как мне повезло. Как растеряется Марк, когда поймёт насколько они опростоволосились с Алой. Я думал о том, как теперь меня зауважают все пацаны нашего города. Правда, для этого мне нужно будет какое-нибудь доказательство моей близости с этой Грешницей. Но пока меня это не заботило. Мне просто было хорошо.
Дверь! Она буквально вылетела, когда в номер зашёл человек. Через долю секунды я сообразил, что это напарник «моей подруги». Вот только было уже поздно. Я вскочил, стараясь объяснить, но голова была абсолютно пуста. Да и незнакомец, судя по всему, не был настроен на беседу. Два ствола обреза уставились на меня…
«Грешники…» - пронеслось в голове.
И мира не стало.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (3)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Беримира   2009-09-20 14:59    

окончание немного смутило. быстрое, хаотичное, но если это "вырвано" из какого-то крупного произведения, то тогда понятно))

2.   Разместил Некромант   2009-09-21 10:32    

Вы правы. Правда это не вырвано, но описывает события из более крупной повести с позиции третьего участника событий. (От лица двух других описание будет в самой повести) Повесть называется "Грешники. Двое против всех или проклятая легнеда о несбывшейся мечте". Сейчас активно над ней работаю.

3.   Разместил Беримира   2009-12-27 16:45    

ясно. допишешь - свиснешь
шучу

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (3)


Rambler's Top100