Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


«месяц»


<
Дата: 2016-01-07 14:11 Просмотров 460
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Угадай-ка, о чем же речь? О самом праздничном и милом? А может быть о самом грустном и унылом?

Тебе покажется, что нет, совсем другое, речь ведь, не о том.

Возможно, секрет параши, я как твой папаша, за рубль двадцать из топора готовлю кашу, шучу, твоя батя четкий, ментом был славным, теперь гоняет по району шавку.

О шавке пару слов – твой бывший, слыхала ль ты, теперь с баблищем?
Ну ты чего, девчуля, поймала мысль «вот дура?» ты дура та еще, признаюсь, но стоит ли мозгов та пуля?

Да ты расслабься, на улице стоит тот месяц самый, взгляни и улыбнись, но с тачкой было б заебись. Вопрос финансов самый щепетильный, тебе ли в этом заблуждаться, скажу смело «имеешь в паспорте число зачетное – 18, с твоею жопой в бабках можно не нуждаться» И ты не обижайся, я ведь всего лишь с района четкий пацык, я на мир гляжу глазами энтузиаста и честного политика. Мне то все равно, чего ты завелась, мой дерзкий дрын небось спалила? Ну тут уж я не приделах, я так еще скотина, вернее кабелина, но это уж на выбор лично твой. Да ты не злись, как будто злая псина, с твоим лицом тебе лишь статус утки светит.

Уже загрузила фотки в инстраграмм? Какая красота, погода – супер, что за лицом твоим утиным, но никто же не поймет среди утюжных фото какой там месяц за еблом, тот самый месяц для дубленки и сапог, или для сланцев без носок? А может это месяц для новеньких кроссовок или по обычаю для старых, ветхих берцев. Ты глупая особа, а самолюбия до жопы, и эгоизма до пизды, но кто же, глупая, поймет, в каком же месяце ты сделала такую классную прическу?

По сути тебе же все равно, в твоей проветренной головке есть место для другой головки, прости, не обижайся, но ты запомни сей рассказ, что лиц свой милый, запечатлеть, в двухсотый раз с умом сумей, потом покажешь, что за лицом твои за месяц дивный.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100