Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


самый важный выбор


<
Дата: 2012-08-11 12:22 Просмотров 826
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Я шла через дорогу из школы, в наушниках громко играла музыка. Нудный день наконец закончился. Где то во внешнем мире тихо слышен сигнал машины, поворачиваюсь в его сторону и в испуге замираю…
На меня мчится машина с чудовищной скоростью, а в голове мечутся мысли:
«Надо бежать!» - проснулся здравый смысл.
Но тело окаменело, и как я не старалась, не могла сдвинуться.

Очнулась я дома, и сразу же удивилась, что в доме так много людей. Все были в черном и с поникшими лицами. Женщины плакали…
- Что же произошло? – прошептала я.
Поздоровавшись с несколькими из людей, я поняла – меня игнорируют!
- Ненавижу, когда меня не замечают! – проговорила я и пошла в глубь комнаты.
Посередине комнаты стоял стол, и одно место было свободно. Я присела, и только я хотела поесть меня привлек предмет стоявший в другой стороне комнаты, к нему все подходили и плакали. Подойдя поближе я поняла что это гроб… а приблизившись вплотную я поняла, что лежу в нем я! И в голове все сразу проявилось, вспомнилась машина…
Присев на стул я задумалась, может это всего лишь сон? Но от мыслей меня отвлекло два существа, которые появились передо мной. Они были очень странные, и даже уродливые. Они схватили меня и потащили вниз, под землю. Но сопротивляться им я не могла. Оказавшись в аду, меня охватили языки пламени. От этих языков было ужасно больно, и они как будто заставляли вспомнить все самое плохое, что было в моей жизни. Каждую секунду казалось что я умру, но этого не происходило. И через нескольких минут, казавшихся вечностью, меня вернули домой, откуда забрали.
Но тут же появилось два ангела, и подхватив меня, они полетели в рай. В раю было красиво, тепло и очень уютно. В раю на меня наступало забвение, все заботы забылись, и жизнь на земле казалась плохим сном. Но и из рая меня вернули.
Я предстала перед картиной, над моим мертвым телом стоит парень, тот самый что мне очень нравился, и как казалось без ответно. И видя его мне хотелось жить. Но я мертва…
Я подошла к нему, но почувствовала, что меня засасывает в гроб…

Я открыла глаза, и белый свет ударил в них. Я была в больнице. Все ныло и болело, я осмотрелась. Парень, который мне нравиться спал на стуле рядом. Хорошо что то был лишь сон…


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Dominilla



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100