Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Редокориум
Моя первая работа, Прошу судить строго.

<
Дата: 2010-12-10 12:30 Просмотров 870
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Исход:

Да придет спаситель в наш мир
И будут мертвы враги мои
И станет небо землей, а земля небом
И я положу конец апокалипсису.

Господи спаси их по частям - Свет.
Уничтожь их Беллорум мститель - Тьма.
Снизойди дар жизни на нашу обитель - Жизнь.

2012 год. Мир поглощенный апокалипсисом. Уничтожено более 95% населения людей силами рая и ада. Я видел своими глазами как демон бездны поедал моих братьев, как ангел тьмы разрушал все
живое только своим видом. Как увидал наш мир, мир людей...земля.

Глава I:

Раааа !!! Крик адского беса, после того как он расстался со своей головой. Но даже после таких мучительных страданий это адское отродье не останавливаясь пыталось меня убить. Я потратил слишком много сил на этого сошку \"Беллорума\", пора кончать с ним. Сделав полусекундый вдох, сняв замок с книги \"Сноуа\" и как можно скорее ища страницу с Очистительными заклинаниями, эта тварь успела кинуть в меня свои демонический меч который вонзился мне в правую руку. Книга выпала, я стал истекать кровью и кричать корчась от мучительной боли. Не зря меч назывался демоническим, он обладал неким свойством которое мы люди прозвали \"Латэн\" или попросту говоря проклинающий яд.
Тех кого он поражал, превращались в бесов и чертов. Рука начала издавать языки пламени. Жаль не лед или хотя бы темную материю. Ведь демонов огнем не убьешь. Начиная терять сознание я вспомнил, великий \"Аккрет\" \"Сноу\" учил меня менять силу \"Демонических рук\". К моему великому сожалению я не смог вспомнить заклинание, разум притупился в боли,сердце замедлялось, холод чувствовался в моем теле, в глазах темнело.
Никогда не подумал бы что Демон 13 ступени может быть настолько силен. Ну чтож, такова судьба...погибнуть как слабак.

Для Справки:
Аккрет - В Редокориуме так называют тех кто использует заклинания,чары,магию. Являться им может только человек, который смог развить свои мозговые способности до 10%

Беллорум - Предводитель Сил Тьмы, имеет 2 ранг силы.

Сноу - Один из первых Аккретов. Имел 4 ранг силы. Первый кто смог применять заклинания а также создал книгу с заклинаниями. Пропал без вести. Не успел полностью выучить единственного ученика.

Аккрет - В Редокориуме так называют тех кто использует заклинания,чары,магию. Являться им может только человек, который смог развить свои мозговые способности до 10%

Книги - Каждый Аккрет имеет при себе книгу с заклинаниями разных видов и применений.

Латэн - Проклинающий яд который может получить только человек. Очень опасен для людей.
Аккреты научились его лечить, и подавлять его действие. Высшие Аккреты научились контролировать яд и использовать в своих целях.

Ранговая система - Все существа в Редокориуме имеют свой ранг. От 0 и по убыванию до 15. Каждый ранг имеет определенный % мозговых способностей.



ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (2)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Валидол Герцин   2010-12-19 02:02    

С чего же начать?.. Пожалуй, с того, что идея не нова, но это не столь большая проблема. Сразу же захотел закрыть страницу увидев "2012 год". Так эта дата надоела, что просто ужас, но это лично мое мнение. Еще хотел обратить твое внимание на уровни персонажей, на мой взгляд это абсолютно ненужное занятие. И проценты эти странные, да еще "мозговых способностей". Зачем это все? Подобные вещи не актуальны в литературе, в играх - да, но не в литературе. Потом удивляет терминология. Нет, конечно, похвально стремление придумать новые термины в фантастике, но зачем сразу столько в двух абзацах. Глава короткая и я бы на твем месте дополнил ее в начале. И вот в твоем дополнении к первой главе уместно было бы и расшифровать некоторые термины, но не как ты это сделал выше, а по сюжету.

"Сделав полусекундый вдох" - ну, зачем писать такое?
"разум притупился в боли" - что это значит?
"холод чувствовался в моем теле, в глазах темнело" - я так понял у него рука горит и он все равно чувствует холод?

Определение "Аккрет" написано дважды.

Мне хотелось бы увидеть продолжение и дороботку уже выложенного.

2.   Разместил Ян Матто   2010-12-23 11:19    

Можно эмоциональный комментарий? =)

ХВАТИТ играть MMORPG... какие проценты... еще уровни распиши... через сколько и когда кто прокачается. А там недалеко - дроп и лут (кто играл поймет )))).

Ужас! Пойду Войну и Мир перечитаю, а то меня тресёт всего))))))))))

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Singularis



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (2)


Rambler's Top100